Перейти к содержанию

Старичёк

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо Серега,осталось найти свободное время.
  2. Народ всем привет!Навернулась турбина,может кто подскажет с какой стороны подходить к ней,сверху-снизу,чтобы ее снять и что придется разобрать пока я до нее доберусь?Заранее спасибо!
  3. Ну да,все верно,так и было.Славо богу сама заболела,сама и вылечилась,а то еще и года не прошло как регулятор менял.))))
  4. Разные ситуации бывают,мне однажды накладно стало с диагностикой лечить.Отправили на форсунки,проблема осталась,поменяй регулятор,поменял тоже самое,а нужно было всего лишь фишку окисленную пошевелить на ресивер,так потом узнал,что называется.Вот и вывод,стоит гнать к нам на станции.или сразу в Минске искать толковых ребят?
  5. Да не в оплате за диагностику дело,а за то что наши как наговорят так пол машины поменяешь а проблема может остаться.Кстати хороший прогноз,уже третий день как перестала сама капризничать.Спасибо за предложение,я запомню на будущее может еще и пригодится твой диагноз... Похожее было именно с дитанацией?
  6. Диагностику не делал ттак как уже ранее писал не доверяю нашим диагностерам.В последний раз меня опустили на 240у.е ,рассказал бы как вылечил смеялись бы.Давай если магешь попробуем по фотографии!
  7. Да смотрел я вправом углу,чет ниче не услышал про дитонацию
  8. Всем привет!У меня такой вопрос,может кто сталкивался?Пыжик 607 с мотором 2.2HDI.Загорелась мясорубка с ошибкой "Engine antipollution system defective".Появилось ощущение,что машина потеряла кабыл 30-40.Давишь в пол,воще не едит,еле набирает обороты.Какой нибудь детский скутер и то меня может зделать со старта.В переводе дефект я так понят с выхлопами в окружающую среду.Можно подумать и грешить на сажевый фильтр,но прошлый владелец уверял,что он уже вырезан.Но есть еще одно но...Ошибка горит,о тупит машина не всегда.Скажем из десяти заводок 50/50 и происходит затуп только тогда когда при глушении впридачу ко всему начинает дитанировать.Если заглушится нормально,то и при следующей заводке проблем при езде нету.Сегодня ошибка потухла,но так уже было,хорошей погоды не жду.На станцию еще не гнал,им особо не доверяю,одно вытягивание денег,по прошлым опытам проверенно покрайней мере у нас в городе.Кому знакома такая хрень подскажите куда лезть,че смотреть?Заранее спасибо!
  9. Не знаю как передние,еще не дошел,но задний от Шарана как родной стал,менял пол часа назад.На данный момент у нас за штуку просят 100 тыс. собственно как и за две гольфовские такая же цена.
  10. У меня доресталенговая с одним аккумом,в отсеке багажника как не искал плюса не рашёл.Пришлось всю переднюю обшивку снять и там нету отверстий,короче пошёл по пути дополнительно установленной сигналки,через резиновую хрень в районе рулевого пробили и просунули провод.Кстати хочу спросить,сейчас проблемы с заводкой и вижу,что аккум радо подзарядить.Если сниму магнитола не закодируется? в багажнике справа под обшивкой смотрели? Справа впервую очередь смотрели,тоже думал,что на месте второго аккума будет.Потом всю обшивку разворатили,безуспешно.Так кто может всё таки подскажет на счёт аккума,скоро опять большие морозы,не хочется как то магнитолу кодировать?
  11. У меня доресталенговая с одним аккумом,в отсеке багажника как не искал плюса не рашёл.Пришлось всю переднюю обшивку снять и там нету отверстий,короче пошёл по пути дополнительно установленной сигналки,через резиновую хрень в районе рулевого пробили и просунули провод.Кстати хочу спросить,сейчас проблемы с заводкой и вижу,что аккум радо подзарядить.Если сниму магнитола не закодируется?
  12. У меня такая же хрень была,переведи на дисплее,если написано,про не исправность в системе экологии,не загоняйся,у меня на следующий день мясорубка пропала.Всему морозы виной,перемороженная топливо и быстрей всего забило парофином фильтр.
  13. У меня уже литор на 100 уходит,так и не появилась возможность найти.[twitter][/twitter]
×
×
  • Создать...