Перейти к содержанию

Nissma

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. мммм, не глянул.... я из Беларуси, Минск.
  2. и передачи автомат не пропускает... кто ваще придумал передачи пропускать... ради эконимии 200 грам гробить мотор)))
  3. я правильно понял: достаю лампу, выкручиваю пару торксов и сдвигаю весь корпус в сторону?
  4. что значит должно????? ранее этого не было......... мот и было, но в разы меньше... во дворе образовывается дымовая завеса если нет ветра.
  5. Очень плохо ловит радио, находит max 1 или 2 станции с помехами... где-то читал, что это частая проблема пыжиков и заключена она в поломке какого-то усилителя (сигнала радио) и находится он рядом с лампой освещения салона (основная)... может кто знает ченить по этому вопросу?
  6. цвет, не жирная жидкость с ярко выраженным запахом бензина + радуга в луже (сине-зеленый цвет)...
  7. в очередной раз убедиждаюсь: пежо - не машина, а постоянная головная боль и поиск неисправности!!! (на пежо езжу 1.5 года, проехал 70 000)Мне сказали, что при диагностики (осцилограф, комп или сканер) значение должно быть в идеале 0.3, если близко к 0.9 лямбда сдохла. У меня на этой недели будет сканер (один профессиональный на английском и на русском попроще) попробую проверить лямбду, если получится, tranzit можем встретиться, может помогу... Месяц назад у меня ошибок небыло.может здесь есть люди, которые могут помочь с диагност. оборудованием? (объяснить какие значения и в каких параметрах гуд). С проф. сканером я вообще не смог разобраться...
  8. у меня вроде постоянно... крутану свечки, гляну... Думаю еще лямбду проверить, но как пока не знаю, может кто подскажет... Вроде при диагностике значения должны быть в пределе 0.3 - 0.9...Я смотрю проблема не частая, триста просмотров и 6 ответов...
  9. При работе машины на холостых сильно дымит и на холодную и на горячую... Стал повышенный расход топлива. При утреннем прогреве через пять минут образовывается вокруг машины облако из дыма и воняет бензой... Масло машина не есть... Помогите советом!
  10. помойму у меня что-то похожее.... tranzit ты разобрался с данной проблемой???
  11. Nissma

    Запчасти

    Подскажите, где наPeugeot 406, 2000, 1.8 (16 кл), седан найти свечные колпачки (резиновые) ???
×
×
  • Создать...