Перейти к содержанию

Агроном

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. добрый всем час. У меня на 806 HDI была похожая фигня, порвался шлейф подушки на рулевом колесе и горела лампочка при заведённом двигателе . Поставили сопротивление на 20 Ом и всё класс. Как будто с завода , всё загорается и тухнет вовремя.
  2. Добрый день. Про непонятный стук в холод приведу пример. У моего знакомого Рено Эспайс 2004г. 2.2 , в мороз свыше 10 градусов тоже стоял стук под капотом но прослушивался лучше всего из салона. Пришли мы по утряне в гараж и завели его Эспайс он полез в смотровую яму стали искать и слушать. И только я прижал рукой верхнюю подушку двигателя и стук пропал. Но по началу думали что глушак по кузову долбит, а оказалась вон как
  3. Дело в том что подушку двигателя с косточкой я заменил. Нижнюю круглой формы пришлось менять даже дважды, первую купил SVAG. Когда поставил, стало так колбасить двигатель и руль что в руках невозможно удержать руль.Купил потом фирмы LIMFERDER поменял и опять вернулся к исходному результату, осталась лёгкая вибрация.Поменял подушку коробки на SVAG стало невозможно в машине сидеть, пошла вибрация и по кузову. В итоге вернул старую подушку на место. Когда сравнил две подушки для коробки то SVAG как будто лобзиком из дерева выточена ( дубовая) а старая мягкая резина. Так теперь не знаю стоит искать нормальной фирмы подушку под коробку или нет. Хотя я спрашивал в авто магазине , на что ответили что их покупают очень редко.А может быть вибрация не связана с подвеской двигателя?
  4. Всем привет. Ребята нужен дельный совет. Пол года назад появилась лёгкая вибрация двигателя, которая отдаёт на руль что очень не комфортно. Подвеска двигателя новая. На диагностике всё в норме.
×
×
  • Создать...