Перейти к содержанию

BestMinsk

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BestMinsk

  • День рождения 15.04.1974
  1. Что происходит? До электрика не доехали еще. Вроде бы как перестало волновать. Все работет. А сегодня опять загорелась лампа АКБ блин. Мерял ве напряжения все ка положено, все как писали здесь.
  2. Спасибо за коментарии и ответы. Надо наверное все таки скататься к электрику. Пусть померяет где и что надо.
  3. И так. Завожу. Меряю на холостых 800 оборотов. Показывает на клеммах 14,3 плюс минус 0.01...0,2 вольт. Включаю фари ближние, музыку, кондей на максимум, добавляю обороты и меряю. Показывает 14,17-14,20 вольт. А может АКБ? Может хана батарее? Электролит, банки или что там еще.
  4. Рассказываъ что произошло еще. Едит жена на машине. Звонит. Говорит ничего не кричит но опять загорелась лампа АКБ. Говорю вырубай все потребители, а счас жара, и едь тиха. Говорю окна передние закрой электро чтобы потом при севшем аккум можно было задние веслами закрыть и все. Но. Суть в этом. Говрит счас кондей выключу. Выключает кондей, гаснет лампа АКБ. Вот такая история. Че делать?Вот сейчас приедит буду чмотреть на оборотах и на ближних и мерять.
  5. Ну что я могу сказать по этой теме. Зарядили АКБ. Поставили на место. Завели. Замерили. 14.2 показывает стабильненькой на холостых оборотах. Ничего вообще не делали и чинили. Странно что то было. Может просто окислились клемы и не шла заряка на АКБ. Странно. Вот уже второ день ездим, все в порядке.
  6. Првиетствую еверибади. Подскажите пожалста какие симптомы когда генератор сдох. Ехала 307-ая. Загорелись, говорит жена, лампочки всякие, компьютер и лампочка аккумулятора. Продолжила движение. Видать на АКБ. Потом уже не завелась. Тык тык и все, тишина. Ваще не крутит двигатель. Заряжу счас АКБ, попробую завестись. Предохрнители может какие? Вольтметром проверили, типа генератор звонится нормально. Не знаю кто там ей проверял и что проверял. Выручайте инфой. Спасибо.
×
×
  • Создать...