Перейти к содержанию

АлександрБорисов

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну так если ты такой умный может посмотришь сам или подскажишь кого ? Сальники меняли все патрубки в порядке турбинка ???? Не знаю . А вату как раз из за таких как ты и катается говорить много можно а конкретно сказать ,помочь я вижу ты не можешь ! Действительно вату только котать!!!!
  2. Саша волнуется -раз,Витя волнуется- два, Вася волнуется -три,Оля пошла на УЗИ!!!

  3. Да и под капот ,и под машину лазили ничего не видно откуда,только если через щуп.Ну а на двигле определился делать капиталку,так как действительно незнаешь что можно купить-кота в мишке
  4. оно через щуп масло выбрасывает ,возможно что еще и через турбину выплевывает! А что тогда делать если не капиталить? или если не через щуп и не через турбину откуда может столько вытекать???????7
  5. Масло менял и т.д ,все гонит от куда то,за ночь не плохая лужа масла под тачкой,в неделю по 1.5 л масла меняю.задрало все ,сегодня еще накрылся датчик холостого хода ,пипец. Где этот датчик купить лучше всего и не дорого ? спасибо парни за птдержку !!!
  6. Не турбину меняли а точнее делали капиталку пол года назад. Мерили компрессию нет в двух поршнях сказали кольца. Да год назад блин меняли прокладку на двигле текло из под нее масло,карочь спец посмотрел там по двиглу еще всего и сказал нужно капиталку делать. Вот год назад сделал,да так что сча нужно опять все делать ,он там че то не растачил и кольца закинул как то не понятно ,это мне сча все говорит др.мастер.
  7. Кто поможет советом телефончиком у кого можно хороший двигатель купить в отл.состоянии и не дорого !?Жесть как нужна помощь ,машинка рвучая была а сча как тормоз надоело все,нужна помощь. Выбрасывает масло через щуп ,от туда и через крышку для заливки масла и парит,говорят хана кольцам ,а там нужно разбирать для хорошего ремонта ,работа одна стоит 500 у.е,а еще детали !!!!! Так что может мне лучше купить бу двигло ????? Нашел через ABW в объявках человека единственного у которого есть то двигло ,как говорит отличное1999 г. Хочет 600 у.е Что делать???????
×
×
  • Создать...