Перейти к содержанию

теплотрасник

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. для машины ваще ни чем, ей даже полезней будет, тяга прибавится. но вот экология появится еще один автос приближающий время когда все будут в противогазахэкология это даааааааааааособенно когда мимо тебя проезжает грузовик (к примеру маз, камаз),и своим выхлопом тебе в открытое окно чёрным облоком. вот с этим экологам надо что то делать.а наш выхлоп,это так-вонь под одеялом.
  2. я так понимаю у меня ёлиса просто нет,ну к примеру я заправлю ёлис это стоит денег, потом окажется надо ещё какой датчик поменять это +ещё денег, потом окажется надо ещё чего поменять это +++++++ в конечном итоге сидишь и думаешь нафиг с этим связался......... может оддать один раз денег ,и больше не мучатся???? ) и не один спец не сказал (со всех постов ) стоит ли вырезать фап ,и чем это черевато? я конечно понимаю этих спецов им выгодно чтоб люди ездели с фап и часто к ним оброщались, сам аналогичный спец,(из тех которые с двух машин одну делает) ну ща не об этом. так вопрос : чем черевато вырезание фап(и механическое и програмное)?
  3. много почитал,голова пухнет.но так и не нашол ответ:что лучше покупать ёлис и иметь геморои с фап....или или удолять этот фап.
×
×
  • Создать...