Перейти к содержанию

Sanych

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sanych

  • День рождения 19.02.1979
  1. мой лёва по паспорту синий металлик но по VIN-у круче звучит CALYPSO BLUE (METALLIC).помоему самый классный цвет.
  2. Как поступили бы вы в следующей ситуации (хотелось бы принять ваш ответ к сведению для недопущения подобных ситуаций в будущем):Две недели назад ехал по незнакомому посёлку около 23-00. Темно хоть глаз выколи (была дождливая погода, фонари вдол дороги почему то не горели). Скорость по спидометру в пределах 55км (на всякий случай думаю) и вдруг в темноте загораются проблесковые гайцов и на встречу выбегает герой с палочкой. Остановил и говорит что я превысил пройдемте в машину. Я в непонятках как и что превысил. Он же показал мне метров в 50-ти сзади знак (40), который реально не был виден раньше (как потом я понял, два булдоса которые недалеко сидели его накрывали тряпкой что бы не отражался). В машине на "визире" он показал картинку на которой в ночи виден лиш свет фар машины и разобрать не то что номер а даже марку машины не реально, просто проехали два огонька в ночи и прибор зафиксировал их скорость как 58км. Извинения и тихие возмущения не помогли (я один а у него типа если что 2 свидетеля) заплатил штраф. Как правильно поступить ведь по сути видео ничего не доказывает а свидетельские показания наверное можно оспорить как сговор лиц и вообще говорить что я там не ехал.А ещё один прикол в том что когда ехал днём назад посмотрел на эти знаки (они ограничивают скорость на расстоянии ну максимум 70 метров так как стоят они в обоих направлениях напротив поселковой школы).
  3. А у меня его нет и не было с конвеера (не предусмотрен), машина 2000г. 2.0 бенз. автомат.
  4. Оно то нормально. тока я однажды когда вернулся на стоянку не смог не то что завести машину а и открыть не мог с кнопки на ключах (через багажник открывал), вентилятор АКБ высадил в 0. Пришлось у соседней прикуривать и ехать на сервис. Замкнула релюшка (стоит под капотом между решеткой радиатора (снять нуна) и радиатором справа от вентилятора стоят в коробе пластиковом прямоугольном) окислился контакт. Сняли, зачистили и работает как новая .
  5. 406 2.0 BRFR автомат, 2000г, при круиз-контроле по трассе Минск-Москва из Минска до Крупок (27.03 и 29.03) скорость 120, обороты 2850, расход от 6.1 до 7.5 (в зависимости от наклона дороги и погоды)
  6. ГОТОВ ВСТУПИТЬ В РЯДЫ ЛЮБОЙ ИЗ КОМАНД (раньше не играл, понятия как нужно не имею но есть желание ) +375 29 7686722
  7. VF38BRFRR81185141обивка багажника есть, шуба двигателя есть (рест., 2.0., 2000г.)
  8. А по моей машинке расскажет кто родословную и с каким приданным она с завода ушла? VF38BRFRR81185141 (P\S с програмками типа "лазер" бился и ничего не добился, идеально было бы на русском историю почитать )
×
×
  • Создать...