Перейти к содержанию

Rustem

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. перепробовал все что возможно. ни чо не помогает.думается мне что BSI отъехал. нужна прошивка для BSI и инструкция по заливке в блок. Просто выяснил что траблы начались после того как китайцем программирование сделали. видимо новая прошивка не совместима с железом.Помогите кто может!!!!
  2. Питание на датчики приходит. На синий (самый верхний, как раз за индикацию на приборке отвечает) приходит 5 В.. Датчик одноконтактный. Так и не могу понять почему не показывает приборка.
  3. Сегодня заменил все 3 датчика температуры охлаждающей жидкости - результата нет.Провел диагностику. При измерении параметров интеллектуального сервисного модуля параметр water temp - стоят прочерки (-- С). При измерении параметров кондиционера - тоже самое.При измерении параметров мотора температуру определяет. Подскажите куда копать дальше? как раз верхний и менял на 100% рабочий. изменений не было.и еще... нашел обрыв массы - крепится под автомобилем к вухлопной системе, аккурат посередине автомобиля. Может ли быть причина в этом?
  4. И так по порядку....При диагностике в реальном времени читаю параметры датчика температуры, следовательно, датчик на ЭБУ исправен.Вчера загорелась лампа СТОП, и на дисплее высветилось - слишком высокая температура двигателя. Открыл капот, пощупал руками - действительно кипяток. (датчик 2 исправен). Третий датчик управляет карлсонами, вчера понял что они не включаются, т.к. был перегрев. До этого ездил было холодно, да и на большые расстояния не катался. (буду смотреть, если что, поменяю). Вопрос остался, почему приборка не показывает температуру?
  5. разобрался в чем причина. Просто BSI потерял ключик, точнее ДУ ключа... в итоге при диагностике в ошибках было прописано, что ДУ не подходит. Стер ошибку и все заработало.
  6. Всем доброго времени суток! Проблема в следующем - приборка не показывает температуру охлаждающей жидкости (двигателя). Диагности выявила неустраниую проблему - неверные показания температуры охлаждающей жидкости. Тест исполнительных элементов показал что сама приборка исправна. Датчик температуры исправен (менял на 100% рабочий) Что еще может быть? Может кто сталкивался? подскажите! PS: Пыж 406 (рестайл) 1999 года, VIN VF38BLFYT80855321
  7. Все приятного времени суток! Поиск по форуму результата не дал, поэтому решил написать сюда. И так, Пыж 406, 1999 г.в. проблема следующая, при нажатии на кнопку закрыия дверей (на ключике, не сигналка) машина никак не реагирует. Батарейку на ключе менял - эффекта ноль. Все способы прописывания ключа заново (нажатие и удержание кнопки на ключе в зажигании и вне его) пробовал - результат - ноль! Изнутри двери закрываются нормально, не срабатывает только с ключа. Помоги, советом!
×
×
  • Создать...