Перейти к содержанию

mishutj

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mishutj

  • День рождения 13.09.1966
  1. Да 8 забыл,сейчас правильно должно быть.
  2. Добрый вечер!Рассшифруйте пожалуйста на русском VIN:VF3GJ9HXC95225368
  3. частый гость

  4. Sergei__ тебе нужно на компьютере перепрограммировать уровень иолиса(например 3л.,если полный бачек)и должно все получиться.Если у тебя полный бачек иолиса и горит Diesel additive low level,то это не значит что у тебя неисправен датчик уровня присадки.
  5. У тебя наверное АКПП буксует.При 3000 об/мин скорость у меня больше 120 км/ч,да и со сфетофора стартует не из последних.Ты попробуй переключить АКПП в ручной режим и посмотри какие передачи у тебя включаются.
  6. Эта АКПП управляется электроникай и если что не в порядке то ты сразу увидишь (на дисплее ''Automatic gearbox fault - Ошибка работы АКПП '')и АКПП работает в аварийном режиме(не больше третьей передачи).А какие у тебя обороты двигателя при переключении на 3 и 4 передачу?
  7. Обслужить как и любую другую машину после покупки(фильтра,масла,ремни).Я себе еще один топливный фильтр''Пассатовский'' поставил,за полтора года эксплуатации (сплюнул три раза) по топливной никаких проблем. А так отличное и комфортабельное авто,поливай и не заморачивайся.
  8. Пробейте пожалуйста на русском vin VF3EBRHME13182058.Зарание благодарен mishutj@rambler.ru
×
×
  • Создать...