Перейти к содержанию

MASTER-СТО Автомагия

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MASTER-СТО Автомагия

  • День рождения 23.11.1979

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Техмастерлюкс предлогает ремонт и покраску вашего авто

  2. "Белпромоценка" предлагает услуги по оценке автотранспорта для различных целей:http://belpromocenka.by/

  3. Я являюсь мастером на куприянова 4 сто автомагия .Хочу вас заверить что там работают профессионалы своего дела .Я действующий еще на сегодня специалист по оценке тс после дтп .Мы всегда рады видеть вас на своем сто с 9-00 по 18-00 предварительная запись по контактным телефонам.Если вы доверяете профиссионалам то мы ждем вас .Диагностика бесплатная!!!!
  4. 6924966 велком Дмитрий Но для начала нужно приехать с машиной с ув Андрей [
  5. Знал о клубе давно, просто небыло времени зарегистрироваться
  6. Машина Peugeot 607 бизнес класс для людей представительных как показывает статистика их много иэто хороший знак в бизнессе!
  7. Являюсь специалисом по оценке транспортных средств (эксперт -оценщик) возмещения ущерба после дтп.Работаю мастером на СТО "АВТОМАГИЯ" Куприянова 4 .http://www.vsesto.by/sto/45847/ Всегда рад помочь если это необходимо вам или вашим друзьям,Если ваша машина попала в дтп всегда смогу вам помочь как в профессиональном осотре так и в востановлении. с ув Андрей
  8. Я являюсь мастером на куприянова 4 сто автомагия .Хочу вас заверить что там работают профессионалы своего дела .Я действующий еще на сегодня специалист по оценке тс после дтп .Мы всегда рады видеть вас на своем сто с 9-00 по 18-00 предварительная запись по контактным телефонам.Если вы доверяете профиссионалам то мы ждем вас .Диагностика бесплатная!!!
  9. Может проще купить машинку с объемом поменьше... Не убивай мотор. Газ для него смерть...
×
×
  • Создать...