Перейти к содержанию

Alex2005

Members
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex2005

  • День рождения 14.03.1980

Информация

  • Настоящее имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    2001

Посетители профиля

1 231 просмотр профиля
  1. Мне приходилось менять две магнитолы (Clarion серии RD3-01) после того как в моей отказал тюнер, и в обоих случаях режим LOUDNESS активировался и звук становился громче. Нужно внимательно просмотреть с помощью Lexia и PP2000 все режимы магнитолы и убедится, что функции, отвечающие за звук, баланс между динамики активированы и работают.
  2. При включении LOUDNESS звук должен поменяться. Примерно стать таким как в первом видео.
  3. Режим "LOUDNESS" на кларионе включен или выключен (ON или OFF)? Какие регулировки доступны при нажатии на кнопку "AUDIO"?
  4. В настройках звука попробуйте активировать режим "LOUD" (вход в настройки звука нажатием кнопки "AUDIO").
  5. Спасибо. Сделал. Тема закрыта.
  6. Добрый день. Кто может помочь с Lexia. Нужно привязать магнитолу.
  7. Alex2005

    ЧАТ

    всем привет! on-line убрали? теперь постить темаки???) как теперь по чату корча 406-го чинить?)))
  8. Двигатель TU3JP, машина 1993 года выпуска. При включении зажигания слышно как пару секунд топливный насос накачивает давление. При вращении стартером 4 форсунки льют непрерывной струей. Искра есть.
  9. При попытке запуска не заводится. При снятой топливной рампе форсунки льют непрерывно. Подкидывали ЭБУ с разборки. Картина прежняя.
  10. В этом случае комплект Clarion (головное устройство и CD-changer, но не в курсе - снимали ли с одного и того же автомобиля). По модели данные дам чуть позже, возможно завтра. На чейнджере остался разъем с проводкой (10-15 см) + шасси для крепления в багажнике. По разъему для магнитолы - есть фишка. Отсутствует часть проводов с пинами. Похоже придется искать новую или искать похожую и доставать пины с обжатыми проводами.
  11. Возможно, но не уверен. Но продали без кабеля. Распиновку нашел, но тоже не уверен.
  12. Магнитола Clarion PU-2473A(B) - нужен межблочный кабель к CD changer, либо схема распиновки данного кабеля. Заранее спасибо.
  13. Доброго дня. Еще один момент в продолжение темы о свободном ходе педали сцепления в 405-х машинах. При замене троса обратите внимание на выбор самого троса. Недавно столкнулся с тугим ходом педали и нечеткой работой МКПП при выборе передач. Так вот - при осмотре троса, сам трос оказался в плохом состоянии. Повредилась изоляция и произошла коррозия оплетки и самого троса. При выборе троса, сначала купил трос с автоматической регулировкой свободного хода - трос не подошел (не стал со стороны КПП), несмотря на заказ по VIN-коду автомобиля. Поэтому пришлось вернуть и подобрать трос с обычной механической регулировкой по образцу снятого старого, различия с котором были только на конце со стороны КПП. Различия заключались в пластиковых втулках и металлической шайбе, которые были переставлены со старого троса. В результате получил довольно мягкую педаль сцепления и четкое включение передач (старый трос помимо того, что закусывал в середине хода педали, так еще и не до конца выключал сцепление).
×
×
  • Создать...