Перейти к содержанию

Турбиков

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Турбиков

  • День рождения 21.10.1986
  1. Спасибо что наставили на путь истинный). Может у кого возле мышки воляется палец к балке и штангенцыркуль, мне нужен его размер (или об этом уже где-то писалось?)- вроде на заводе говорят смогут помочь. Только проблема одна, не можем стабилизатор вытащить из одно рычага и амартезаторы, но посмотрим, может так закрепить получется, чтоб высверлить под втулку.
  2. Спасибо за советы. А нет знакомых токарей в Витебске? )
  3. Клей вот такой http://www.avto-partner.ru/info/aga/mannol/6113/
  4. Наверно здесь уже все встречались с проблемами задней подвески. У меня все бонально, замена пальцев и подшибников, и выроботка рычага. Конечно в наилучшем случае высверливание отверстия рычага под втулку, либо сварка и расточка. Но есть предложение поставить подшибник на двухкомпонентный клей Монол. Если кто-то сталкивался с этим клеем, либо имеются какие-то идеи отпишитесь пожалуйста. Большая ли там нагрузка, надолго ли его хватит, вообще рассыпится он, может погода как-то влияет на его свойства. Буду очень благодарен.
  5. Здраствуйте. Проблемы с установкой РР2000 на ноутбук, WinXP (SP3). На другие компьютеры становится без вопросов. С Lexia3 та же проблема. В начальной стадии после выбора языка вместо выбора диска для установки выскакивает следующая надпись - деинсталяция невозможна; и что база данных на сд-диске более старая чем на ПК -. Если кто-то сталкивался с такой проблемой или догадывается в чем тут дело поможите пожалуйста.
×
×
  • Создать...