Перейти к содержанию

dryid

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Да, рычаг КПП как вкопанный. Не выбить )))) А когда заводишь машину, то сразу тыкай куда хочешь.
  2. Читал я отзывы и жалобы людей. Но как мне кажется эта проблема больше по 307-й идет. (Надеясь что меня помилует )) )но там никто не говорил что при стоящей машине не переключается на первую (приходится втыкивать).Начал вспоминать - остальные передачи то же не фонтан как переключаются, такое ощущение что зацепляется что-то или упирается.А бывает что и сразу все ОК.
  3. Пежо 308/1,6/120/ручка/2011 гв. пробег 30 тыщ с салона. Приехал куда нить, оставил машину на передаче (любой - хоть в зад, хоть в перед). Приходишь забирать и проблема в нейтралку переключить. Рычаг вообще не двигается. Заводишься и дальше как ни в чем не бывало. Что за чудо?Обидно. гарантия 2 месяца назад закончилась
  4. dryid

    отзывы о 308

    Мой 308-й 1,6 на ручке. Нулевой была еще пол года назад )) пробег 8 тыс. Раз по горантии датчик кажись температуры.После 406 -го так конечно погремушка - но в плане как для города - то намного удобнее чем 406. НА трасе 406 проигрывает по всем параметрам. Доволитаки экономичная - хоть и 95 приходится заливать.
  5. Т.К. авто на гарантии - то вся процедура прошла бесплатно. Был заменен блок обмена охлождающей жидкости. Теперь мы снова за баранкой. Кстати, за пол года на моё авто было 2 заводских отзыва. 1-й дали решетку для бампера закрывающий радиатор от быстрого охлаждения (с менеджером по гарантии сошлись во мнении что ставить его уже поздно и его просто положили в багажник ). 2-й установили какой то подогрев. Все по гарантии.
  6. Дурной пример заразителен ))) Нужно менять страну...
  7. Странно что температура сразу на 90 а не скажем на 100 или до упора. И почему мотор дергается
  8. Я обычно сталкивался только с тем - когда он врет в меньшую сторону ))) или вообще не двигается.
  9. С утра пытаюсь завести авто (пежо 308 1,6 120 кабыл VTi) С первого раза не схватывает а на панели стрелка температуры еже на 90 не успев завести авто. Немного помаслав дергаясь завелась. Кто что скажет?
  10. То же пасажирским всегда пользовался ))))
×
×
  • Создать...