Перейти к содержанию

setSL

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о setSL

  • День рождения 02.04.1979
  1. осматривал подрамник целый, а вот на лонжероне вмятина поеду геометрию измерять.
  2. на фоне других легковушек мой пыж выглядит внедорожником, хотя это стало бросатся в глаза когда резину поставил 185*70* 14 кстати и небольшое подедание внешнего края на задних заметил но там торсион ...
  3. Всем привет, такой вопрос-сегодня заметил что передние колеса стоят примерно так \ / , и съеден внешний край резины, развал вроде как не регулируется на 405 в чем может быть проблема и как ее лечить?
  4. не совсем рядом был опытный товарищ в таких делах , тыкал пальцем что крутить-вертеть, ну и голову он закручивал
  5. кстати не троил и даже зимой почти без проблем заводился, а вот масло любил и синий дым из под щупа всегда. и что б не гадать что за причина поехал промерял компрессию.предполагал залегание а также готовился к капиталке, а оказалось что там кольца мягкие , кому не показывал все в а....е были -кольцо можно согнуть и разогнуть при желании узлом завязать и развязать))
  6. спс, замена колец была в одном цилиндре компресия была 15 в остальных 25-30, и когда достаешь щуп и увеличиваешь обороты все пропадает.
  7. у меня похожая проблема 1,9д после переборки, из выхлопной все нормально а из подщупа белый толи дым толи пар и запах странный
  8. наверное мы тебе не поможем, у нас в клубе нет 306 пыжа.какая досада)...
  9. Всем привет и приятной долгожданной весны)), такой вопросик есть у кого корпус фары от 306 ? хочу к своему пыженштейну примерить подойдет ли по креплению))
  10. всем привет, извиняюсь что не в тему: после морозов стала очень плохо заводится машина с 3 го раза и то маслать сек по 15-20 надо(когда холодно было все пучком)вчем может быть причина и где можно сделать диагностику?
  11. привет, народ подскажите где взять уплотнительные резинки на двери (405) и колпаки на заводское литье р14
  12. знакомые края -родина моих предков и брата)
  13. всем привет! мя у вас тут новенький так что можете начинать вводить в курс дела.
×
×
  • Создать...