Перейти к содержанию

lexus_alex

Без аутентификации
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. если сравнивать 2.7 и 3.0 движки в соотношении их динамических показателей то 2.7 выигрывает и по расходу и по разгону. чтобы никто не накидывался с необоснованными выводами то сделайте драг и увидите что крутящий момент знает свое дело))
  2. кто покупает дизель, тот экономит на всем... и литр топлива лишний - это уже вся экономия коту под хвост... что за хуню несешь. дизель покупает тот кому нравится его тяга. 607 не тот авто чтобы экономить. по твоим словам ауди q7 6 литровый дизель покупают те кто пытаются экономить?!
  3. ну я про рестайл естественно т.к. там они крашеные с завода идут. просто в цвет не подобрать надо красить получается...
  4. при повороте налево по кочкам стучит справа чтото. при повороте направо все нормально. прямо по кочкам тоже нормально. я думаю шаровая. (прошла около 30тыщ после замены) но протресли всю подвеску говорят что может быть сдох амортик.. чтото я не понимаю как это свзано есть идеи?
  5. Привет. Подскажите красятся парктроники или их нужно покупать в цвет?
  6. я на индикаторе проезжал около 90км по трассе. На заправке 74л влезло. Думаю не меньше 12л остается когда индикатор загорается.
  7. Мне CITRIN привязал за 3 мин,и ключ открывает машину с кнопак. Я делал у себя так.1 Вставил ключ завёл машину,выстовил кресла+зеркала,в на работающем двигателе нажал M(память)-1.2.Взял ключ жены сделал тоже самое,ток M 2.Теперь при открытии моим ключом №1 настройки под меня выстовляются,№2 под жену.Не получилось у меня так(((
  8. После замены егр расход даже поднялся. Трасса показывает 6.4-6.9 (если лететь), город показывает 12.5-15.(21км средняя) ну и за 2500км средний 8.0л. На деле бака хватает на 900км по трассе если гнать.Для сравнения на инсигнии бака (60л) хватает на эти же 900км. едет даже шустрее)
  9. может кто подскажет как сделать чтобы при открытии авто кресло настраивалось по памяти....
  10. Коротенький отчет о встроеной навигации RT-3. Около года пользуюсь исключительно навигацией родного девайса в 607 в РФ. сначала о плюсах: 1. Грузится после заводки авто очень быстро (10сек). 2. Прорисовка карт точна на 99% и показывает где едешь, куда едешь а также заправки сто и прочее.(иногда не совпадает но есть вариант что уже снесли). 3. Номера домов и указание расстояния максимально точны. 4. Очень понравилась дополнительная информация на вспомогательном дисплее в виде стрелочек схем развязки и расстояния а так же точность голосового сопровождения(на английском) 5. Масштаб карты от 50м до 200км 6. Показывает напрвления движений и главную дорогу. 7. Ну и последнее наверное самое важное - приводит всегда туда куда указал (пару раз под "блин" провел). Не понравилось: 1. Неудобство ввода адреса(кнопки, отсутсвие сенсорного дисплея) занимает по непривычки дольше времени чем на том же Garmin. 2. Опять же ввиду говняного дисплея с его нищим разрешением слабая графика. 3. На английском языке надо долго думать как может называться улица (например ул. Чайковского - tshaykovskogo). ну что то типо этого.... 4.Придирки но нет синхронизации с интернетом(через ту же сим).
  11. я чиповался в прошлом году... всё отлчно.. по ощущениям - авто постоянно находится в "супер-спорт-режиме"... нигде ничего не дёргается... расход не изменился.. я тоже хочу но говорят акпп подохнет т.к. крутящий аж 500-530нм станет. то есть бодрее стала ехать на низах??
  12. Кто нибудь решился на чиповочку 2.7? Вопрос может у кого был баг такой. При плавном разгоне а так же езде в пределах 1500-2000 оборотов (например на круизе) заметно дергается стрелка тахометра на 50+ - оборотов и соответсвенно машина как бы дергается но плавно пассажирам не заметно а мне заметно. Как лечить и в чем проблема может быть? По ошибкам выдало: кратковременные ошибки датчика расходомера воздуха. Ну собственно все... но чтото я не уверен что проблема в них. А ну да расход по компу трасса/город 7(13) а по замеру все 8(16).
  13. Ну вообщем как ты и говорил. На холостых все в норме а под давлением сильная течь из под резиновых патрубков, плюс кругленькая хрень как шарик тоже течет сильно (обломался шланг). Патрубки купил новые, а шланг хомутом притянул. 1500 уже проехал и все ок)))
  14. Не работают вентиляторы. У меня такая же проблема. Левый по ходу движения ваще сдох. А правый иногда только включается((( позвонил на разборки ...за один вентилятор хотят 150-180 уе.... ) думаю перебрать дешевле\ я в литве покупал, отдавал 150 лит за вентилятор но у меня другая причина, походу проблило прокладку ГБЦ(((( за работу насчитали только 36000рублей плюс запчасти(((( Я починил оба вентилятора за 80уе но походу поздно и жидкость уходит литрами в выхлопную трубу, т.к. в масле я не вижу ничего и подтеков нигде не наблюдаю. За 800км по рассе долить пришлось 8литров(( останавливался каждые 100км. На диагностике сказали что движка в поряде. видимо прокладка ГБЦ( дым из трубы иногда наблюдаю
×
×
  • Создать...