Перейти к содержанию

Cooper33730

Без аутентификации
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Механизм снизу снимается. Я свой разобрал и тросик поменял. Купил такой же на строительном, но только в каком-то пластике. Выбора хватает. Тросик, если не в натяжку опускать или поднимать колесо, неправильно скручивается и механизм заклинивает. Никакой ржавчины внутри не нашел. У меня еще штука на конце троса оторвалась, которая колесо то и держит. Ее у знакомого токаря новую заказал и приладил.
  2. Нашел на exit вот такую. А тут еще дешевле предлагают. Проанализировал. Появилась куча вопросов. Все стальные заводские гнутые и без боковых ушей (оригинальный пластик с ушами) для крепления подкрылков. Ни к чему не крепятся? Болтаются? Самодельная - плоская. Тоже получается, нормально становится? До поддона не достает? А то у меня где-то на даче лист стекловолокна завалялся. Может попробовать с него сделать? Но согнуть его не получится.
  3. Думаю, актуальная тема после такой зимы. Я свою пластиковуюзащиту за зиму доконал. Начал искать. На жданах пластик 35у.е. Внешне размерами похож на ориг. Но т.к. приходится на рыбалочку иногда выбираться, да и зимы, не пойми какие, решилсебе поискать металл. На жданах отечественную нашел за 75у.е. Но продавец так ине пояснил, как она точно ставится, а может, придется доп.отверстияделать. Непонятно. Еще и двух видов бывает. Одна поменьше (размерами какродная), вторая - побольше, до самого бампера ставится. В инете полазил: начинают или под заказ кота в мешке 2 недели или с установкой до 160 у.е. предлагают. Может, у кого есть опыт установки стальной защиты? Можно и координаты с нормальной ценой и что бы стала, как положено.
  4. А я уже подумал , что у меня у одного так. Значит норма. Хотя непонятно это. Может ошибся? А может у модели по разному бывает? Есть вот такая Инфа P.S. У меня универсал.
  5. Подниму немного тему. Боковое освещение так и не работает. Подскажите.
  6. Лети на Свердлова. Один остался http://peugeot.by/page.php?id=257 Тут дороже http://www.exist.by/...x?pcode=1174+61
  7. У меня сигналка по морозу брыкаться начала. Приходилось ключом пользоваться. Но теперь перестала закрываться заглушка в самой сердцевине. Не хотелось бы, что бы туда грязюка попадала. Декоративный элемент вокруг сердцевины снялся, А дальше? Не охота сердцевину доставать. На рис. показана "Вот эта часть". Должна ли она как-то сниматься, не снимая сердцевину.
  8. Тоже такое было. Только у меня после пары десятков операций "вставил-достал" кусочек на кончике щупа повис. Думаю, что можно попробовать как Daiver описал. Щуп родной и дальше мне служит.
  9. Я вот такое на досуге изучаю Пежо 307, Пежо 206 Эксплуатация и неисправности По мне полезная штучка. И схемки электрические есть.
  10. Тебе сюда http://public.servicebox.peugeot.com Регистрируйся и будет все про твой авто.
  11. Меня тоже заинтересовало. Где это они могут стоять? И еще, одна свеча- 200ватт. Четыре - 800 ватт + все остальное. Генератор справится?
×
×
  • Создать...