Перейти к содержанию

Sopilkar

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sopilkar

  • День рождения 16.08.1979
  1. Случилась похожая беда...Однажды утром пришел завести пыжа и... - загорается лампочка "с ключом", а на дисплее "Electronic ignition failed". Думал, что ключ отвязался. Взял запасной - та же хрень. Снял клему с аккамулятора, подождал пару минут, поставил - машина завелась и целый день проблем не было. На следующее утро все повторилось... Итак целую неделю приходилось утром снимать клему. Но в один прекрасный момент тачка не завелась вообще. Кого ни спрашивал - никто не знал в чем дело. На форумах тоже ничего не нашел, кроме этого. Оставался шанс - звонить "Сергею с Лынкова"...В общем договорились с ним, меня отбуксировали туда. Через мин. 15 звоним мне С. и говорит, что завел ее, но всеравно лампочка ключа горит и машина то заводится, то не заводится.... т.е. глючит. А как искать проблему, если не знаешь работает машина или нет. Еще как на зло было много выходных (Радуница), на которых С. не смог работать в гараже. Но после них он тачку вывернул на изнанку, но нашел в проводке место, где иногда было замыкание (а иногда и не было). От этого замыкания глюканул блок бси. Думали уже новый покупать, но С. его перепаял и восстановил. Все дальнейшие исследования привели к мозгам. После чего С. позвонил мне и сказал, что машинка в отличном состоянии, но надо только поменять мозги. Назвал номер и т.п., я съездил на малиновку купил и отвез ему. На след. день он их поставил, прошил и перепрограммировал, чтоб машина их приняла за свои.Теперь у меня пыжик работает, как новый! Этот С. действительно конкретно рулит по электронике.
  2. "Sopilkar" - это музыкант, играющий на сопилке (украинская дудочка). Я сам музыкант и довольно-таки виртуозно владею этим инструментом. Вот от этого такой ник.Теперь понятно, кто этот WHO
  3. Привет всем!Меня зовут Шурик. Месяц назад купил Пыжа406. Мечтал очень давно об этой машинке и наконец-то мечта сбылась.Буду рад влиться в ваш клуб.
×
×
  • Создать...