Перейти к содержанию

Degget

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Degget

  • День рождения 06.06.1986

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. "самое простое это посмотреть сколько магнитола потребляет если не родная." все родное, ничего не доустанавливалось , обе машины седан , рестайл
  2. Всем привет есть две машины 406 2.0 и 2.2 оба HDiв 2.2 стоит сигналкав 2.0 ничего. Померяли ток утечки на обоих машинаж - при подключении тестера пик тока 110-120 мА потом усаживается до 80Как я понимаю это много. Куда копать ? Да до замера днем в 2.0 всю ночь была отключена + клемма
  3. всем привет как на 406 110 лс снимется этот телообменник ? хочу тоже снять сопливить начал - думаю заварить Так сегдня снял решеку с эмблемой , открутил поперечину металлическую под решекой, освободил радиатор и интрекулер от пластины, открутил верхнее крепление интеркулера и верхний патрубок. Инткркуллер болтается но снять вытянуть его не смог как будто ножки плпстиковые под ним прикручены Как у вас получилось ??
  4. Всем привет. Мот и не втему. столкнулся с проблемой. 406 рестайл - магнитола Clarion CD (родная). Слушаю радио в основном. Короче говоря. Я езжу на работу 30 км по кольцу в одну сторону. В один день на полпути на работу начались помехи и шумы на всех каналах. Потом ваще просто помехи. Вспоминая историю Nemiroff-а подумал на антенну и решил сделать по приезду домой. После работы сев в машину радио работало как ни бывало - подумал глюк. Но на полпути домой история с помехами повторилась. Приехал домой разобрал антенну достал мафон - ничего серьезного не увидел все собрал включил - все работает. Опять глюк подумал я. На утро по дороге история повторилась опять. Вчера вместо антенны в гнездо всунул просто проволоку (в магнитолле) - сигнал не появился - наверно дело в аппарате а не в тракте - магнитоллу до конца не защелкнул (мало ли снимать в ремонт нести). Но сегодня радио ни разу не заглючило. Такое ощущение что в мафоне что то нагревается и по прошествии времени сигнал перестает идти. Еще хотел спросить - покопался в сервис боксе - там в разделе а-ля антенна есть позиция номер 6 - какой то фильтр который стоит почти полмульта - мот он виноват в такой работе ?
  5. Всем привет. Мот и не втему. столкнулся с проблемой. 406 рестайл - магнитола Clarion CD (родная). Слушаю радио в основном. Короче говоря. Я езжу на работу 30 км по кольцу в одну сторону. В один день на полпути на работу начались помехи и шумы на всех каналах. Потом ваще просто помехи. Вспоминая историю Nemiroff-а подумал на антенну и решил сделать по приезду домой. После работы сев в машину радио работало как ни бывало - подумал глюк. Но на полпути домой история с помехами повторилась. Приехал домой разобрал антенну достал мафон - ничего серьезного не увидел все собрал включил - все работает. Опять глюк подумал я. На утро по дороге история повторилась опять. Вчера вместо антенны в гнездо всунул просто проволоку (в магнитолле) - сигнал не появился - наверно дело в аппарате а не в тракте - магнитоллу до конца не защелкнул (мало ли снимать в ремонт нести). Но сегодня радио ни разу не заглючило. Такое ощущение что в мафоне что то нагревается и по прошествии времени сигнал перестает идти. Еще хотел спросить - покопался в сервис боксе - там в разделе а-ля антенна есть позиция номер 6 - какой то фильтр который стоит почти полмульта - мот он виноват в такой работе ? ПыСы - сидюк при всем этом работает нормально, шумов и помех нет.
  6. У мну не было проблем с вышперечисленным но машина переставала тянуть после того как прогрелась. По компу - недодув турбины (300 единиц)Меняли ЭМК местами и т.д - ничего не влияло.Оказалось причиной - вакуумный усилитель тормозов (кастрюля). Определили - просто исключили его из цепи ваккума (спасибо Хоттабу)На нем была просадка вакуума, хотя тормоза работали как надо.
  7. не было провода возле педали в том то и дело
  8. Всем привет имеется 406 2002 года дизель вин VF38BRHZF81481186Вроде по диагностике можно впихнуть штатный круиз (нужна сама лапка и концевик на тормозе)Вчера искал провод под рулем для концевтка на педаль - не нашел (((( Где его искать ? И второй вопрос - есть разные концевики (по сервис боксу) - какой необходимо покупать ?
×
×
  • Создать...