Перейти к содержанию

voviardi

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о voviardi

  • День рождения 07.04.1984
  1. Ну ты если честно заморочился. Стоит оно того? Зря потраченное время. У меня 1575.
  2. Народ, подскажите, всё таки, где именно расположена эта лягушка на коробке? Сверху? Снизу? Откуда залазить смотреть? Может фото у кого есть? А то горят беспрерывно заднего хода фонари.
  3. SergeyKa, Диманыч А расскажите, к чему там привязывать и откуда лучше подлезть снизу или сверху. Вечная проблема, посадочное под тягу то ли стерлось то ли что, вечно тяга соскакивает, новую брал - то же самое.
  4. Точно такая же фигня случилась сегодня, трогался с 3-й, потому что кулиса болтается как сопля и вторкнуть кое как получается только 3 и 4, пока не вспомнил что летом мне тягу одну меняли вкупе с серьёзным ремонтом. Позвонил знакомому, узнал где она примерно находится, залез под капот, вставил её на место. Но что то за день она ещё 2 раза соскочила. Может знающие люди подскажут в чём дело?
  5. Блин, заработали. Причём, перестали нормально работать после того как весь день ливень лил и работать начали после сегодняшнего дня дождя. Вечером сел в машину, нажал и охренел. К слову, у меня при ливнях подтекает слегка из коробочки где свет в салоне включается. Не знаю связано как-то или нет. Может кто знает в чём прикол? Я уже к электрику на завтра записался, вот не знаю теперь ехать или нет.
  6. Короче я не знаю в чём дело. Если никто не поможет, я не знаю что с собой сделаю.
  7. Если имеется ввиду переключатель дворников (стрекоза), то дело не в ней.
  8. Пежо 306 1998г. 1.6iПроблема следующая: В один прекрасный момент перестали работать режимы переключателя дворников: вниз (разовое протирание), 1 раз вверх (с интервалом), 2 раза вверх (обычный режим). Остался работать только режим 3 раза вверх, но не как раньше на бешеной скорости, а на обычной. В режиме рычаг на себя тоже не работают, только омывает и всё. Проверил все предохранители и релюхи (они у меня фиолетовые, их почему то оказалось 2, может одна резервная какая). Датчик дождя у меня есть но он у меня давно не к стеклу прикреплен, а так, валяется в этой коробочке и всё. Разбирал моторчик, там три контакта, почистил всё, ноль эффекта. Стрекоза тоже не при чём, пробовал ставить рабочую, то же самое. В чём может быть причина? Может ли это как-то быть взаимосвязано с тем что у меня перестал примерно в это же время работать правый габарит (лампочка не при чём) и не идёт контакт на прикуриватель? ПОМОГИТЕ, задолбался!!!
  9. была такая же фигня, только на всех передачах дергалась. Оказалось именно насос и навернулся. Проверить же не сложно работает ли насос, отсоедини шланжик, да заведи машину.
  10. Подскажите, пожалуйста, что за проблема в 306-м. Если взять у дворников 4 положения: 1-рычаг вниз-однократное движение дворников 2-рычаг 1 раз вверх-движение дворников с интервалом 3-рычаг 2 раза вверх-движение дворников 4-рычаг 3 раза вверх-ускоренное движение дворников Так вот проблема в том что работает только 4 положение, причём не ускоренно а с обычной скоростью. ПОМОГИТЕ!!! Как тупому если можно.
×
×
  • Создать...