Перейти к содержанию

prymus

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. у меня точно такой как на фото,5 разьёмов,возле среднего, в выпуклости на корпусе, маленький динамик сьёмный стоит. разбирал не сложно,вставлял тонкую отвёртку возле защелки и потом две зубочистки по бокам от защёлки,и так каждую. а вот собирать жена помогала,рук не хватило.сначала установил рычаги на плату,что-бы все подвижные контакты стали в среднее положение,а потом рычаги в верхнюю крышку а жена потихоньку поджимала низ. вчера снял джойстик с подрулевого,переделал под свой pioneer,а сегодня катался без радио, лень ставить,и ни разу не кумарили ни свет ни повороты.может совпадение. покупать новый не хочу принципиально! считаю что лучше колхоз,чем заводские сопли,к которым страшно притронуться! себе на крайняк заколхозю отдельный включатель - отключить шлейф,разобрать рычаг что-бы посмотреть схему распайку,выбросить внутренности,подпаяться к разьёму и вывести на панель выключатель света и две кнопки для вкл. и выкл. птф. повороты и дальний так и останутся.
  2. на днях собираюсь разобрать вкл.света. а ещё ко всему этому птф,дальний включаю и через 3 сек.отключается.но если подержать включатель 2 сек.,светит без проблем. сёдня после чистки подрулевого попробовал так же с поворотами.если включаю поворот и держу больше трёх морганий,то дальше поворот работает до отключения. поэтому мне кажется не в переключателе дело.тогда в чём??????????
  3. привет ребятки.пежо 206 и та-же хрень.по утрам на пару сек. включается ближний,и так 3-5 раз,потом вроди-бы нет.при вкл.поворотов моргают 3 раза и тишина,чуть придавлю ручку - опять 3 раза и тишина.в момент когда повороты самоотключаются,нету сигнала.сёдня рабирал подрулевой,всё чисто.помыл спиртом,все контактные дорожки смазал тех.вазелином,собрал -никаких изменений!!!
  4. с другими ошибками ,примерно знаю как бороться, вот как мозги считают крутящий момент,по каким датчикам ...2 года назад,поменял колёса(были 205/45/16,поставил 195/55/15) и при выезде с мастерской загорелся ESP,мастер сказал что ничего страшного,само погаснет.не погасло...через время заметил что рывок стал слабоват. сейчас без работы,решил поковыряться. может датчики колёс ???хотя снизу смотрел - всё красиво...
  5. здравствуйте. подскажите пожалуйста куда копать:на холостых :и на оборотах крутящий момент на месте:
  6. профи,подскажите пожалуйста, peugeot 206 sw 1.6 HDI FAP (9HZ) 2004 г.в.:как с помощью lexia3 pp2000 проконтроллировать кислородный датчик насчёт медленного умирания,или прибор показывает только ошибку при отказе? и ещё,на этих моторах как контроллируется работа EGR - по лямбде или по дмрв???спасибо.
  7. в том и прикол,что по незнанию происходящего процесса,невовремя заглушил,и с удивлением смотришь на неё. благодаря таким форумам начинаешь прозревать. не получилось у меня обмануть датчик диф давления,опять ошибка по выхлопу. может кто имеет схему обманки,буду очень благодарен.
  8. в PP2000 есть пункт принудительного прожига FAP. и много людей пишут что для этого нужно проверить исправность ,,карлсона",и хорошо продуваемую местность,так как в стоячем положении при принудительном прожиге, были случаи,что фильтр раскалялся чуть-ли не до красна. на этом строятся мои догадки.
  9. улыбнуло на счет расхода елиса как ты не заливай расход присадки и топлива пропорцианален если только по 5 литров не лить в бак комп просто не видит до 10 литров значит присадку не добавит с экономиш присадку и убьеш фап)пока цена не поднялась до 1.30 eur, всё время заправлял на 10eur (в испании все заправляются по деньгам а не по литрам) и всё работало - и впрыск и прожиг фильтра ,а это меньше чем 10 литров.кстати до 110 000 км проблем с прожигом небыло и не важно какой цикл - город или трасса.бывало припаркуюсь,заглушу,на улице 10-15 градусов,а вентилятор маслает минуты 3 -5. и только сейчас узнал что это был прожиг фильтра.
  10. слышал в интернете,что при заправке eolys,после обнуления с помощью PP2000 или LEXIA, нужно залить в бак 3-5 л горючки,чтоб сработала система. а если бачёк был полностью сухой( или это при замене бачка),то повторить процедуру несколько раз,что-бы заполнить трубку до бака.говорят что программа сама просит после обнуления открыть-закрыть крышку бака.если сделать дырку в бак и заправлять через неё,то можно сэкономить eolys.(ИМХО) ведь в интернете часто встречается описание ошибок,связанных с крышкой бака,а вот ошибки по уровню топлива - как-то и не припомню. я думаю что по крышке - срабатывает программа впрыска,а по уровню топлива - время работы насоса присадки. так-же где-то читал что примерный расход присадки - 5 л на 10 000 л топлива.
  11. это не наши колхозят.мне немножко цепанули крыло,и по страховке решил ремонтировать на официальном peugeot.в кабинете начальника договаривались как под шумок покрасить всю бочину так-как были старые царапины.и я начал спрашивать про ошибки.вот он мне и сказал,бей дырку и не сомневайся,только перед техосмотром нужно дать просраться мотору.по уверенному тону я понял что так делали не на одной машине. а официально они меняют за пол цены(на тот момент было 360 eur)на помытые из франции,а мой старый отправляют туда-же во францию.как и чем их там моют никто не знает ,но обещали что проходит почти столько-же сколько и новый. eolys не закончился,ещё оставалось на палец в бачке,и я долил.продаётся вместе с трубочками и разъёмами.после игр с фильтром пришлось ехать в сервис для обнуления счётчика,вот тогда я и заинтересовался LEXIA 3,а вскорости и купил.информации очень мало хотя в принципе не сложно когда начал стучать натяжитель из-за муфты генератора,появилась ошибка присадки.обнулить не получилось - компьютер не ответил.купил керосина чтоб залить,полез смотреть - а там ещё пол бачка.снял-одел разъем раз пять - ошибка пропала.вычитал что при прожиге фильтра включается обогрев заднего стекла и зеркал.вспомнил что когда-то давно вытащил предохранитель на эти функции и так и ездил,думал что-то с проводкой. может поэтому и компъютер не отвечает ??? заряда батарей нетбука не хватает за один раз проверить все функции.
×
×
  • Создать...