Перейти к содержанию

Heineken

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый вечер! Устал от странной езды. ) Подскажите пожалуйста! Симптомы: До 90 км/ч можно ездить резко, плавно. Как угодно. Стоит разогнаться больше сотки машину врубает мясорубку и начинает тупить. Остановился, заглушился. Завелся, все. Машина, снова рвет. Правда в любой момент, снова перестает ехать. При этом мясорубка все еще горит. Если машине дать постоять, то при следующем старте, машина вырубает мясорубку и начинает нормально ездить, пока не разгоняешься больше 100. Прикрепил скрин, с peugeot planet. Там ошибки по движку. В чем может быть проблема? И кто-нибудь сталкивался? С коробкой все норм. P.S 2.2 HDI 2001 год. Сажевый удален.
  2. Хм. Они сказали, мол без дилерского оборудования присадку не отключить. Ошибка с фап фильтром пропала, да и дыма больше нету. А от егр может быть подобные симптомы или это турбина? Чек загорается на скорости 100 или чуть выше.
  3. какую присадку? о чем это вы? Какой насос в бак ставили, производитель? Регулятор давления-новый? Где удалялся сажевый? Мне сказали, что есть какая то система подачи присадки. Видимо иолис,насос родной оригинал, регулятор новый. Сажевый удалял программно и физически. в тюнинг ателье "лаборатория скорости". Сам из спб.
  4. Добрый день. 2.2hdi. Только после ремонта топливной(меняли насос в баке и регулятор в тнвд) и удаления сажевого. При сильном нажатие на педаль машина врубает чек и перестает тянуть. Остановился, заглушился. Завел, чек горит, но машина едет. Диагностика показала, что проблема в егр, или что это может быть и как исправить? P.s при удалении сажевого не смогли отключить присадку. В этом не может быть проблемы?
  5. Jigar, спасибо. Потребовался штурм авесовского форума, но тему с фотографиями нашел. На выходных попытаюсь устранить. )
  6. Да, я тоже так подумал. А как это устранить, и сколько стоит не подскажешь? Или как отлючить зеркала, а то неудобно, даже до станции ехать.
  7. из-за прошедшего дождя появился еще 1 косяк. При включение правого поворотника, правое зеркало уходит в режим парковки, опускается вниз, и на джойстик не реагирует.((( Как это исправить? Или какой предохранитель отвечает за регулировку зеркал, в мануале почитал, написано что 17. Вытащил, зеркало продолжает уезжать... Теперь стремно, направо перестраиваться.
  8. эм, А кто-нибудь снимал? Я так понимаю они на клопах?
  9. а какой длины его взять?
  10. я пробывал сверху, но блин оно туда глубже чем на 10-15 см не залезает. (( Как будто там изгиб.. Да я вообще, не могу понять как там водосток устроен, там резиновые трубки внутри стоек или жолобы железные? И проволкой их порвать нельзя случаем?
  11. Есть еще 1 вопросик по дренажке, пытался прочистить дренаж люка не в какую. Если их залить герметиком одну со стороны водителя или вода из люка потечет? Или же лучше тогда нафиг люк замазать?А то просто стойки мокрые блин, из-за этого половину электрики в машине вырубает(цз не работает, стекла опускаются только со своей двери, а не с блока итп.) И как подлезть к левому дренажу со стороны капота, пробовал, но туда даже руку не просунуть(. не то что проволкой попытаться попасть. Там моторчик дворников мешает. У кого был опыт по очистке? )У меня чек загорается если кик-даун вдавить до предела. Потом сам тухнет. Может быть проблема в этом датчике?
  12. у него прямо под самим датчиком оторвано крепление, а справа(если смотреть под капот) он держится. Да и вроде турбина работает. Странно. Машина тоже 2.2 HDI
  13. Что это не подскажите и для чего это нужно? (Обведено красным) . У меня одно крепление отломилось.
  14. К сожелению, проблему с водой в стойке устранить не удалось. Все таки это люк, слева вода почти не уходит. Как прочистить дренаж люка?
×
×
  • Создать...