Перейти к содержанию

Vil

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. успокоили, а то совсем не хочется снимать пластину с егр или новый покупать. машина едет веселей без егр
  2. 100%? не подохнит раньше времени? в смысле не забьется?
  3. скажите, а с заглушенным егр как быстро забьется фап? при прожиге егр открыт и выхлоп идет на разогрев, но с заглушкой на егр, как будет проходить регенирация фапа? спасибо
  4. купил заглушку вот такую, но ставиться на выход егра в общем установил, не знаю правильно поступил или нет.
  5. Спасибо за ответы, купил пластину с нержавейки буду ставить. если не понравиться придется новый егр купить. на счет хомута, есть такой вариант с болтиком, но у него номер партии другой... хотя на фотках в инете видел именно такой стоит.
  6. p0095 больше нету, так что лучше заглушить пластиной егр? на фапе как скажеться? и на СО? при замене на новый можно поменять сам клапан егр не снимая охладителя? или снимать всю трубу, за хомут беспокоюсь что обратно без спец зажима не поставлю...
  7. включил воздухомер, отключил ЕГР. машина едет хорошо. антиполюшн светиться только. то есть разницы в том что будет отключено нету никакой. буду покупать новый егр скорее всего.
  8. отключил воздухомер, перестала дергаться. завтра попробую егр выключить, посмотрим
  9. наверно, как то странно, сейчас почти не дергается, еле-еле заметно что то при старте с 20 до 50 км/час
  10. заменил воздухомер на Б/У, машина поехала без рывков. но с отключенной фишкой, всё равно едет бодрее. тестил ЕГР, вот скрин на 1500 оборотов. по моему все работает...
  11. Добрый день. плавают обороты в диапозоне 1500-1800, заметно по тахометру что стрелка шевелиться вверх-вниз на 40-50 оборотов/мин. соответственно двигатель идёт в небольшую раскачку. бесит. в городе ездить стало не приятно. больше 2000 об/мин всё хорошо, на трассе тоже едет как надо. комп ошибок не показывает. сегодня отключил воздухомер, подёргивание пропало, машина едет ровно, но всё равно не так как раньше. подскажите это нормально что без воздухомера машина едет лучше чем с ним, вывод воздухомер мёрт или всё таки эти все симптомы говорят о проблеме в ЕГР?
  12. прошла неделя, ошибка больше не появляется. надеюсь пропала совсем. но заметил такой момент, при скорости 40-50 км/час машина моментами едет как будто в в легкую раскачку. как будто топливо кончается... фильтр топливный менял месяц назад, оригинал пурфлюкс.
  13. спасибо за ответы, меня смущает что ошибка появляется всегда только на скорости 85-88 км/час при 1700-1800 об/мин. а главное пугающая надпись - двигатель работает с нагрузкой, но этого ничего не заметно.
  14. совсем никого понимающего в данных диагностики?
×
×
  • Создать...