Перейти к содержанию

pupsick

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. привет!а сколько стоит контактная группа замка зажигания 607 2.2hdi2001 и если знаешь напиши номер детали(конт.группы) чтоб заказать ее!!!!!!!!
  2. В Питере в Пежо центре,программой пежо планет,сам лично видел как это делали ,по-моему ,ваакуметром проверяли этот клапан,создавали разряжение и мембрана пропускала!
  3. всем привет!проблема такова:нужно снять турбину,чтоб заменить клапан который находится на ней (в нем мембрана накрылась,проверяли прибором),как это сделать!пробовал!ничего не получилось,вопервых неподлезть,вовторых непонятно каким размером ключа ее откручивать,т.к на 9 маленький,на 10 большой,из дюймовых тоже не подходят!а в третих если даже кто и поможет мне с этим,роскажите пожалуйста,новый клапан можно просто поставить на место и все или еть какие-то хитрости?помогите пожалуйста,кто уже сталкивался с этим,а то ездить невозможно выдает одну ошибку по надуву,чуть на газ где-нибудь посильнее нажмешь,вылезает чек,антиполюшен,и машина тупая!!!!!
  4. привет!у меня 607 2.2td 2001г.в 133л.с МЕХАНИКА!так же после запуска горит Brake system defective,ни на что не влияет,но напрягает!как это вылечить?заранее спасибо!
×
×
  • Создать...