Перейти к содержанию

sysdan

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. заменил транзистор и все заработало, в киеве он стоит 13 гривен, меньше 2 долларов
  2. 1) в разъеме, который идет на вентилятор (фишку отсоединял от вентилятора)2) сам удивлен
  3. вот и у меня перестал работать вентилятор салона, полез с тестером, даже при выключенном зажигании подается 14 вольт, эт так и должно быть?
  4. На сколько кельвин поставленные лампы? ...... Придется жертвовать предпочтениями в цвете ксенона.Рассматриваю 4300К, максимум 5000К. Ехать ночью на ощупь и думать, как классно смотрится машина со стороны не хочу )Интересует какой производитель качественней, среди ксенона до 100-150 уе. с установкой.
  5. Здравствуйте.Что из ксенона посоветуете (кроме оригинала) на 607? Поставил Philips NightGuide, лучше, но света все равно маловато, а с нынешними ямами приходится останавливаться и смотреть, остались ли на месте колеса.
  6. Для начала проверь не отвалились ли от диска балансировочные грузики, уж бывает такое что на шиномонтаже плохо зачистили и на грязь прилипили!Вибрация не может создаваться ШРУСом. Вибрацию создаёт опорный подшипник правого привода. С левой стороны опорного подшипника нет, т.к. левый привод короткий. еще как может, на фольксагене умер сначала правый, потом левый внутренний шрус, симптомы точно такие же были, машину трясло когда набирал определенную скорость.
×
×
  • Создать...