Перейти к содержанию

Функциональное Покрытие

Без аутентификации
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Услуга
    • Новое

    Частное предприятие "Функциональные покрытия" Полимерная покраска автомобильных дисков Кроме того: "кенгурятники", клапанные крышки, суппорты и т.д.. Мото- и велодетали. - дробеструйная обработка; - нанесение полимерного покрытия и полимерного лака; - устранение "бордюрной болезни"; - возможна покраска в 2 цвета. Сроки выполнения работ 2-3 дня, официальная гарантия на выполненные работы, многолетний успешный опыт работы в данной сфере.

    50.00 BYN

    Минск

  2. Просмотр объявления Покраска дисков Частное предприятие "Функциональные покрытия" Полимерная покраска автомобильных дисков Кроме того: "кенгурятники", клапанные крышки, суппорты и т.д.. Мото- и велодетали. - дробеструйная обработка; - нанесение полимерного покрытия и полимерного лака; - устранение "бордюрной болезни"; - возможна покраска в 2 цвета. Сроки выполнения работ 2-3 дня, официальная гарантия на выполненные работы, многолетний успешный опыт работы в данной сфере. Рекламодатель Функциональное Покрытие Дата 20.01.2017 Стоимость 50.00 BYN Категория Предоставление услуг
  3. На момент действия акции стоимость составляла Р18 - 160 уе - 25% = 120 уе за комплект. Правкой не занимаемся, рядом есть шиномонтаж, где можно сделать правку. Если остались или появились новые трещины, то их естественно нужно заваривать.
  4. 20,0 бел. рублей. ВНИМАНИЕ!!!! СКОРО!!!!! ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!!!! С 25 ноября по 2 декабря - скидки на покраску дисков - 25%. Покраска в черный цвет - скидка 30%!!!!!!!!!!!!
  5. Спасибо за информацию. К сожалению с чугунными суппортами такое случается. Это проблема не из-за качества выполнения работ, а в самом материале (чугуне) и его низкой коррозионной стойкости. Кроме того, существенное влияние оказывает изначальное состояния детали. Понятно, что если мы имеем такую деталь, то продукты коррозии не только на его поверхности, но и в объеме тоже. При пескоструйной обработке мы очищаем поверхность металла от коррозии до "белого" металла, но в его объеме остаются продукты коррозии, которые постепенно развивают так называемую подпленочную коррозию. Года полтора - два назад у нас появился специальный полимерный цинкнаполненный грунт. Это порошок с высоким содержанием высокодисперсного цинка. По словам производителя и из нашего опыта, этот грунт значительно увеличивает срок службы покрытий деталей из черного металла. И после его появления у нас мы настоятельно его рекомендуем. Но это связано с некоторым удорожанием, т.к. это дополнительный процесс нанесения покрытия и полимеризации в печи, посему кто-то соглашается, кто-то отказывается. Судя по стоимости работ вы делали без цинкнаполненного грунта и если мы его вам не предлагали, значит его на тот момент еще не было.
  6. Пескоструйка железо Р14 - 600 тыс.р. за комплект Литье Р15 - 800 тыс.р. Если возможно уточните несколько моментов. 1. Делали у нас, или в другом месте? 2. Суппорта чугун или алюминий? 3. Если чугун, то наносился ли цинкнаполненный грунт?
  7. Температура полимеризации покрытия 180 С, контролируется электроникой. При таких температурах с алюминием ничего не происходит. Думаю причина скорее в наших "хороших" дорогах.
  8. Нет, не трудно. Пожалуйста. 1. Ценник на обработку легкосплавных дисков: Стоимость за стандартный комплект (4 диска). Производится пескоструйная обработка всей поверхности диска 100%, нанесение 2-х слойного полимерного покрытия выбранного цвета. R14 - 110 R15 - 120 R16 - 140 R17 - 150 R18 - 160 R19 - 180 R20 - 200 R21 - 230 R22 - 260 Нанесение полимерного лака - 20 уе за комплект. Дополнительно - шлифовка кантов (устранение следов от бордюров) до R19 - 5 за один диск, R20 и больше - 5-10. Отдельно оговаривается обработка хромированных дисков. 2. Ценник на обработку штампованных (стальных) дисков: Стоимость за стандартный комплект (4 диска). Производится пескоструйная обработка всей поверхности диска 100%, нанесение 2-х слойного полимерного покрытия выбранного цвета. R13, 14, 15 - 80 R16 - 100 Нанесение цинкнаполненного грунта или полимерного лака - 20 уе за комплект. Скидка форумчанам - 5%, по предъявлении клубной карты - 10%
  9. Внимание! Снижены цены на пескоструйную обработку и покраску дисков. Подробности по телефонам и в группе http://vk.com/club40125303
  10. Если вы хотите покрасить диски, но у вас нет второго комплекта, то вы можете оставить машину на охраняемой стоянке на шиномонтаже у наших партнеров. Работы выполняются в течении одного рабочего дня, т.е. утром приезжаете, вечером забираете машину на обновленных дисках. Что для этого нужно? 1. Записаться на удобное для вас время по телефонам: +375-29-629-68-74 Юрий или +375-29-651-45-67 Вадим 2. Утром заехать к нам, на ул. Платонова 12б, выбрать цвет и оформить заявку на выполнение работ. Можно это сделать и предварительно. 3. Переезжаете на шиномонтаж в 300 м от нас, там оставляете машину и занимаетесь своими делами. 4. По мере готовности, ближе к концу рабочего дня, мы звоним вам, вы приезжаете оплачиваете предварительно согласованную стоимость покраски дисков и шиномонтажные работы, забираете машину. Дополнительных затрат для этого не требуется. Стоимость в соответствии с прайсом и с учетом сезонных скидок у нас и на шиномонтажные работы.
  11. Внимание! Сезонные скидки на покраску литых дисков. Кроме того, вы получаете скидку на шиномотнажные работы и ручную мойку автомобиля у наших партнеров.
  12. Все зависит от глубины дефектов и формы поверхности. В основном все бордюрные дефекты устраняются с помощью шлифовки. Иногда приходится заваривать аргоном и потом выравнивать поверхность. Шпатлевками мы не пользуемся, поэтому отлетать там просто нечему. Гарантию мы даем в целом на работу и соответственно гарантируем, что ничего не отлетит ни через пару, ни через двадцать тысяч.
×
×
  • Создать...