Перейти к содержанию

zombiefucker

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Хочу приехать в эту среду, с утра и подзадержаться до воскресенья) Количество пунктов меня и самого смущает) Ну а что, надо смотреть правде в глаза) Пусть даже она и не очень приятная)
  2. Хе-хе)) Я понимаю сарказм, но все не так уж и плохо, как кажется. Машина выполняет свою основную функцию - ездит. И Ездит с большой буквы. Подарочек конечно ммммда, ну а что делать) Просто нравится характер машинки очень. Хочется не запустить, а восстановить. Доедет сама хоть до Владика)
  3. Lёшик , спасибо, позвоню завтра, сегодня поздновато; интересно, управятся они за 3 дня? pesh , это понятно, что самому можно, если бы еще кто пальцем показывал и инструмент дал бы. А у меня ни места где это сделать, ни инструмента нет Потому и обращаюсь за помощью. Так-то понятно, что лучше и бережней ,чем сам - никто тебе не сделает...А резинки вроде как (сальники по крайней мере) не так уж и дороги, если для тебя 15-20$ не много..
  4. Всем привет) Опишу ситуацию: я из Брянска, Россия, еду починиться в Гомель на следующей неделе. Являюсь оч счастливым обладателем 406, 1999,1.8 (107лошадок), дорестайл, битой-крашенной, в общем побывавшей в переделках. Есть некая не очень большая сумма на руках, хотел бы сделать по-максимуму свое авто именно в вашем городе. Все мне советуют, говорят, что белорусы мастера на все руки и с запчастями проблем нет) Посему решил на три дня махнуть к вам) ниже располагается список моих головных болей, может что посоветуете, где мне сделают это быстро, качественно и не дорого. Заранее оооочень большое спасибо) Итак :1. Замена колодок. Диагностика суппортов, замена тормозной жидкости, прокачка. Что-то колодки стираются быстро2. Диагностика-ремонт омывателя. Похоже, что моторчик работает, но, по всей видимости, засорены трубки, надо снимать бак, промывать, чистить.3. Ремонт ручного тормоза (похоже, что самого механизма), ибо тросики новые купил - не натягиваются4. Поменять прокладку на глушителе, сразу после "штанов"5. Поменять какой-то сальник на коробке, масло немного уходит6. Почистить радиатор, поменять охлаждающую жидкость.7. Поменять масло-фильтры, почистить инжектор8. Разобраться со странными стуками сзади-справа. Не пойму что стучит, диагностировали подвеску два раза - все в порядке. Мое мнение - либо глушитель бьет по днищу, либо какая-то неведомая фигля с рычагами подруливающей задней подвески, про которые мне объяснял один знакомый камрад, но я так ничего и не понял). Сначала думал, что стойки - нет, не они. Но звук похоооож.9. Подварить дырку на днище. Но придется наверно разобрать салон. Дырочка маленькая, но опасно.10. Замена датчика (ов) ABS, сброс ошибок Airbag и ABS. 11. Не работает ближний свет. Не знаю почему. Сломался)12.В задней правой фаре не работает лампа габарита и стоп. Подаю напряжение напрямую - работает. Где-то проблема в релюшках.13. Диагностика печки. Слабый контакт релюшки, иногда перестает работать. 14. Работает только один вентилятор на радиаторе. У второго заклинило двигатель. Заменить, включить так, чтобы срабатывали оба, при превышении температуры. 15. Разобраться с кондиционером. Там вообще чего-то не хватает.16. Восстановить охрипший клаксон17. Поменять резинки на стеклах. Стекла гремят.18. Нужен литой диск один и рамочка под магнитолу) Я понимаю, что работ много, на все может денег у меня и не хватит, но хоть что-то
  5. Всем привет) Опишу ситуацию: я из Брянска, Россия, еду починиться в Гомель на следующей неделе. Являюсь оч счастливым обладателем 406, 1999,1.8 (107лошадок), дорестайл, битой-крашенной, в общем побывавшей в переделках. Есть некая не очень большая сумма на руках, хотел бы сделать по-максимуму свое авто именно в вашем городе. Все мне советуют, говорят, что белорусы мастера на все руки и с запчастями проблем нет) Посему решил на три дня махнуть к вам) ниже располагается список моих головных болей, может что посоветуете, где мне сделают это быстро, качественно и не дорого. Заранее оооочень большое спасибо) Итак :1. Замена колодок. Диагностика суппортов, замена тормозной жидкости, прокачка. Что-то колодки стираются быстро2. Диагностика-ремонт омывателя. Похоже, что моторчик работает, но, по всей видимости, засорены трубки, надо снимать бак, промывать, чистить.3. Ремонт ручного тормоза (похоже, что самого механизма), ибо тросики новые купил - не натягиваются4. Поменять прокладку на глушителе, сразу после "штанов"5. Поменять какой-то сальник на коробке, масло немного уходит6. Почистить радиатор, поменять охлаждающую жидкость.7. Поменять масло-фильтры, почистить инжектор8. Разобраться со странными стуками сзади-справа. Не пойму что стучит, диагностировали подвеску два раза - все в порядке. Мое мнение - либо глушитель бьет по днищу, либо какая-то неведомая фигля с рычагами подруливающей задней подвески, про которые мне объяснял один знакомый камрад, но я так ничего и не понял). Сначала думал, что стойки - нет, не они. Но звук похоооож.9. Подварить дырку на днище. Но придется наверно разобрать салон. Дырочка маленькая, но опасно.10. Замена датчика (ов) ABS, сброс ошибок Airbag и ABS. 11. Не работает ближний свет. Не знаю почему. Сломался)12.В задней правой фаре не работает лампа габарита и стоп. Подаю напряжение напрямую - работает. Где-то проблема в релюшках.13. Диагностика печки. Слабый контакт релюшки, иногда перестает работать. 14. Работает только один вентилятор на радиаторе. У второго заклинило двигатель. Заменить, включить так, чтобы срабатывали оба, при превышении температуры. 15. Разобраться с кондиционером. Там вообще чего-то не хватает.16. Восстановить охрипший клаксон17. Поменять резинки на стеклах. Стекла гремят.18. Нужен литой диск один и рамочка под магнитолу) Я понимаю, что работ много, на все может денег у меня и не хватит, но хоть что-то
×
×
  • Создать...