Перейти к содержанию

SeGaZa

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Купил Пежо 607 2.2HDI АКПП в ноябре. Расходом экономичным не могу похвастать. Город-10,5-11, трасса-7-7,5. Может летом будет меньше. На диагностике абсолютно никаких проблем не увидели.
  2. Ребята, я на форуме могу только писать сообщения. Если кому интересно, звоните, я могу сфотографироватьи выслать. кстати у нас в Мозыре на одной СТО мне сказали, что бывают частые проблемы с бензиновыми движками экотек. Так они просто глушат етот вакуум и машинка побежала.тел для связи731-27-24,911-33-78
  3. SeGaZa

    Бьет руль

    У меня в Ауди-80 бил руль, причина- повело передние тормозные диски. затем купил мазда 626. В ней изначально подбивал руль, думал та же причина, купил и поменял тормозные диси, расколбас остался. Заехал на одно СТО. Парень мне просто разработал задние суппорта. Биение пропало. Вот и думай.
  4. ты пишешь расход форсунками 9,8. Я не понимаю, что ты имеешь ввиду. У меня по компу (кор. кол. т.) корректор количества топлива кажется, 0,4; -1.3; 1,1; 0,8. Я был на БОШ сервисе. Мне обьяснили, что допускается до 5. потом он заглушил вакуум обратной подачи отработанных газов. машниа побежала резвее и расход уменьшился по трассе примерно на 1 литр.
×
×
  • Создать...