Перейти к содержанию

Luber4

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нашел порваный патрубок от турбины до интеркуллера, заказал, жду, Когда поставлю новый отпишусь помогло или нет, хотя это одна из причин. Попробую ещё почистить расходомер,
  2. Вот какие ошибки выдал компьютер:1.неустранимая ошибка.сигналтемпературы топлива. замыкание или открытая цепь.2.устранимая ошибка. сигнал датчика давления наддувочного воздуха. короткое замыкание на "плюс" или разрыв цепи или величина слишком велика.3.устранимая ошибка. давление турбокомпрессора. измеренная величина давления наддувочного воздуха слишком мала.4.устанимая ошибка. регулятор давления топлива. требуется остановка двигателя, однако регулятор по-прежнему работает.5.устранимая ошибка. слежение за величиной высокого давления топлива. регулятор давления дизельного топлива заблокирован.6.устранимая ошибка. согласование показаний датчика/состояние регулятора давления дизельного топлива. согласованность между током регулятора и давлением дизельного топлива.7.устранимая ошибка. система подачи присадки. топливный датчик.вот что мне прочитали официалы. что-бы во всем разобраться нужно им оставлять машину и они будут выявлять неисправности, по срокам не известно, по цене от 4000 р. и до .......пока машину забрал.
  3. Стал обладателем пежо 807 2.0 HDI автомат. Это моя первая машина с дизельным двигателем. И сразу столкнулся с проблемой. Пригнал ее оз другого региона. По трассе прошла без проблем (500км). На следующий день загорелась надпись "Systeme antipollution defaillant". Горела не очень долго. Машина прогрелась и надпись пропала, также пропала мощность и появился огромный рассход при разгоне (30л/100км). Со светофора тронутся тяжело, разгона совсем нет. Также появился сизый, а иногда и черный дым. На месте работает нормально, двигатель раскручивается хорошо, холостые не плавают. Повторюсь, это мой первый дизель, куда лезть и что смотреть в первую очередь? Может у кого было что похожее?
×
×
  • Создать...