Перейти к содержанию

Дмитрий!

Без аутентификации
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. После замены масла толчок на второй передаче стал более ощутим. На заднюю толчок остался без изменений. Готовлю себя к самому худшему(
  2. Вот и поменял масло в акпп. Видел обзоры заливают сверху,мне залили масло шприцом с ямы. Не знаю сколько слили, но залили 4.5 Так я и уехал от их. Так вообще масло меняют ?
  3. Шток втянут, как на заведенной так и заглушенной машине.Вакуум заглушен. Вот и не знаю в каком положении оставить
  4. Не заметил я изменений. Может есть другой способ?
  5. дело было в егр. Правда не знаю какая взаимосвязь, заглушил его физически и проблема закончилась. А по машине вообще все заглушил кроме турбины.
  6. Доброго времени суток. sWIRL заглушен. Скажите в каком положении оставить заслонку? На себя или от себя. Всем спасибо...
  7. Взял корректор в руки, с помощью шестигранника сделал так что бы шток на всю длину вылез из корректора,После вставил в отражатель. И крутил уже в обратную сторону. Уже не знаю, что делать со своими фарами
  8. Здравствуйте. Опять вопросик к пыжеводам) Вставил коорректор фар в фару(фишки сняты), корректор точно защелкнулся в отражателе. Перед этим полностью раскрутил шток корректора. Начинаю регулировку. Кручу против часовой стрелки фара поднимается на сантиметров 5 по отметке на гаражной двери и все выше поднять не могу, всеравно светит низко. В конце регулировки начинаются щелчки (такое происходит когда шток полностью вытянут или втянут. Что я делаю не так?)
  9. Ребята, а как остановить разнос. Читал про перекрытие подачи воздуха. А есть другие способы, если коробка автомат?
  10. Здравствуйте. Менял салонный фильтр. И вот думаю, я правильно назад поставил пластмассу, либо надо резинками под стекло? Спасибо.
  11. Димыч спасибо) Подскажи пожалуйста, в каком месте фары находится регулировка влево-вправо ?
  12. Ребята я понял, что есть другие регулировки(кроме корректора) на других машинах. Но скажите, есть ли они на 607? Кто настраивал?
×
×
  • Создать...