Перейти к содержанию

dimondfrost

Без аутентификации
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. mecafilter- супер качество: резинки не дубеют, регулятор не забиваются, а самое главное-покупал последний раз оригинальный (psa 1906.с5), там тоже лежал mecafilter.
  2. На выходных себе поставил вентилятор от лады калина. Крепление чуть рассверлил,подключился и поехал. Небольшое НО,чуть меньше диаметр винта.
  3. На холодную плавали обороты, рывками даже. Так сказать "диагносты " все на регулятор указывали. Но машина набирала обороты, не глохла, легко заводилась. В итоге заменил датчик температуры ож и все стало замечательно.
  4. скажите, а есть документальное подтверждение? достали спецы, которые глаза "по пять копеек" делают, когда такое слышат.
  5. Ликви все знают, а MAINTAIN DIESEL EFFECT только недавно реально стало можно купить. Раньше только в ЕС. Куплю, попробую, обязательно отпишусь. P.S. поднял вопрос в надежде на чей-то опыт.
  6. Это многофункциональный высокопроизводительный концентрат присадки для добавления в дизельное топливо и биодизель. -антикоррозия -смазка -отделение воды -мягкая очистка Если верить производителю. В Новополоцке в "авто1" -162 000 бел.руб./ 1 л.
  7. Кто пользовался MAINTAIN DIESEL EFFECT?
  8. Датчик давления кондиционера 6455x5-внутри итальянский bitron
  9. Спасибо за мысль, попробую у себя. За двигателем теплообменник егр - разогревает все пространство, как в аду.
  10. ну вот, сами нашли - total 5w40: более 70 % минералки (она же гидрокрекинг). хотя до какого предела? не указывают.титан фукс не скрывает: 2710198100 УНИВЕРСАЛЬНОЕ ВСЕСЕЗОННОЕ ПОЛУСИНТЕТИЧЕСКОЕ МОТОРНОЕ МАСЛО "TITAN GT1 5W-40", ПОЛУЧЕННОЕ ИЗ БИТУМИНОЗНЫХ ПОРОД, С СОД. МИНЕРАЛЬНОГО МАСЛА 87,5%; 2710198100 "TITAN SUPERSYN 5W-40" ВСЕСЕЗОННОЕ ПОЛУСИНТ. МОТОРНОЕ МАСЛО ДЛЯ ДВИГАТЕЛЕЙ А/М, ПОЛУЧЕННОЕ ИЗ БИТУМИНОЗНЫХ ПОРОД, С СОДЕРЖАНИЕМ МИНЕРАЛЬНОГО МАСЛА 90,8%. этими я пользуюсь.
  11. Очень интересно про состав масла. можно узнать по ссылке www.tamognia.ru/gtd_rf/. Вводите название типа "total quarzt" или "esso ultra" и читаете, какое масло на самом деле синтетика, а где основная часть минералка (имеется ввиду гидрокрекинг). И когда будите покупать масло 5w40 в следующий раз, особенно у "всезнающих" барыг, бьющих об грудь "Это синтетика", знайте, что это чистая полусинтетика. Только честные поставщики указывают процент нефтяной основы, а большинство боится.o_O
  12. титан рулит. титан, мобил, шелл-oem масло Mercedes, BMW.на своем 406 2.0 hdi титан лучше сохраняется после 6000 км, на тотале-гремит, как ведро с гвоздями.
×
×
  • Создать...