Перейти к содержанию

BIB997

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спсибо за инфомацию. Попробую заменить. А где в блоке двигателя он стоит?
  2. Уважаемый , а зимой вы что делать будете?! Или приоткроете заслонку до 1500 и будете ездить? А безнина не жалко? ПЫ.СЫ Вопрос к минчанам! Не подскажете сколько у вас на разборе мозги на наши машинки стоят? Зима это уже пройденный этап: 1) при заводке сразу прибавляю газ до 1100....1500 оборотов. 2) выдерживаю такие обороты 3...5минут (для прогрева двигателя до темп. 70 градусов и выше). 3) Спокойно еду с прежним расходом топлива. p.s. а заслонку на 1500 открывать и ненужно.
  3. Так проблема в этом датчике или нужно искать чтото другое? Что посоветуете? Как боротся с проблемой? Или достаточно найти оборванный провод?
  4. Мосло и фильтр менял за дней 10 до начала проблемы. Может както не так установили фильтр или др проблемы???
  5. У меня таже проблема. 306,1,4,99 универсал. Я отключил РХХ когда на прогретой машине обороты были в районе 900...1000 и так и езжу пол года - нервы в порядке. А то и на светофорах и по трассе от 800 до 4500 скакали, а сейчас все ровно.
  6. У меня подобная проблема. 306,1,4,99. Загораетя знак Stop при этом самостоятельно включается винтилятор системы охлаждения. В чем проблема пока не знаю. На одном сервисе сказали, что нужно заменить процессор включения вентилятора.
  7. Может кто подскажет грамотного электирика. Проблема в том, что самостоятельно включается вентилятор системы охлаждения двигателя даже на холодном двигателе. Ездин на сервис возле авторынка - там рекомендовали поискать тех кто сталкивался с подобной проблемой. Термостат на данный момент временно удален. Температура твигателя на приборной панели соответствует данным выдаваемым компютером. Появилась эта проблема год назад зимой, но потом через 2-3 месяца самоустранилась. сейчас поменял ГРМ и т.д. и проблема снова появилась.Подсажите где лучше выполнить ремонт задней балки на 306. Необходимо заменить игольчатые подшипники, а возможн и пальцы. (надеюсь посадочные гнезда не разбиты).
×
×
  • Создать...