Перейти к содержанию

mongol

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mongol

  • День рождения 03.03.1972
  1. http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passat/passat_b5/viktorovich9/2/journal/288230376152734945/ вот нарыл статейку про запчасти с автором в общем согласен себе стараюсь брать рекомендованных производителей в этой статейке
  2. Работал там год назад такой толстый хлопец кило на 150, так вот к нему не рекомендую отдавать свою машину, год назад менял там пыльник на шрусе, после замены в гараже решил посмотреть, так он хамут незажал а просто на ось накинул, вернулся обратно, сказал все устранил, по приезду в гараж решил опять проверить, зажал хамут совсем чуть чуть рукой крутится, на утро поехал опять там уже была другая сменя, ребята сразу сказали, что толстый делал и за него часто все переделывают.
  3. mongol

    Полировка

    Руками полировать машину это надо иметь пару дней свободных и мышцы, есть полировальные машинки на прокат от 12-до 20 тыс. и круги полировальные тоже, пасты на малине на развес 3М. Хотя сейчас покупать я бы не рескнул, не думаю что они их хранят при +темперетурах.
  4. возникла точно такая же проблема, загорелась лампочка абс и ручника. Машина зимой не эксплуатируется поставил перед на колодки на скорости погонял после этого загорелись две лампочки если с абс понятно то почему горит ручник, проблема может в фишке что под ручником, раньше комп выдавал далей жидкость тормозную, эта фишка под замену или можно почистить?
  5. 3+1 это трехлепестковые, или я не так понял? Есть на Некрасова Eyquem одно лепестковые 10 тыс. шт. 3-х 21 тыс. Почему такая разница в 2 раза хер знаю.
×
×
  • Создать...