Перейти к содержанию

mmk1981

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mmk1981

  • День рождения 05.07.1981
  1. как они могли быть в норме, если мне диагностика выдала ошибку 0202 , загорелся чек и машина троила после того как прогреется до рабочей температуры??? а щас все впоряде, как и написал выше!!!
  2. ок) у меня друг все равно через 10 дней только поедет))Пришли форсы БОШ...107, встали отлично, завелась сразу же, не троила, но чек не потух! Прогрел до рабочей температуры масла и Ож, заглушил-завел, раза три, и потух чек! Ничего не изменилось (расход, тяга все как и было до трабла), но не троит и не горит чек. ПОКА ДОВОЛЕН, время покажет)))
  3. Согласен. Соответственно, если я собираюсь разбирать рейку и менять все сальники, то я тем более буду смотреть состояние вала.Вопрос был изначально в другом: этот ремкомплект подойдет для 607??? Вот и я надеюсь, что если и есть ржавчина, то она минимальная...уберу наждачкой, и так же как и ты буду ездить еще 2 года и продам)))
  4. Будь добр, поясни. У меня потекла жидкость через пыльники. Думаю, что сальники разбиты. Вот и спрашиваю!
  5. Подскажите, ремкомплект PE 9004 kit для 607 подходит ( нерегулируемый рулевой механизм)?
  6. Ну ты же видишь, что люди пишут, что они ставили БОШ и все у них работает замечательно! Я лично исходя из этих сообщений и заказал бош. Смысл переплачивать такие деньги, если БОШ работает как родные??? Подожди 2-3 дня, придут мои, поставлю и отпишусь!
  7. А ты зарегистрируйся и зайди на сайт, увидишь как цена подскочит )))
  8. Ашыпка.Эти форсы ставятся _только_ на уаз 3160 с дефорсенным 406 двигателем. Форсы от движков с баржи нам _не_ подойдут.Еду в гомель на след. неделе из дефлот сити, если кому нужны эти форсы - закажу-захвачу с собой. сколько по ценнику и каталожный ноиер плиз (это те которые Shurikas себе ставил?) http://exist.ru/pric...e=0+280+158+107 вот они на Exist.ru
  9. Хрень какая-то... поехал оплачивать заказ форсунок Бош...107 в Exist, при заводке потухла мясорубка, хотя горела три дня, даже после промывки очистителем для карбюратора ( снимал все и поочередно промывал). Решил прокатиться пока не прогреется ОЖ и масло, через 10 минут работы опять загорелась. Думаю, значит нагревается 2 форсунка (делал комп. диагн. показала ошибку 0202-неисправность цепи форсунки цилиндр 2) и начинает глючить. Зашел , оплатил, буквально 5-7 минут, выхожу, завожу опять потухла, хотя машина так же прогрета полностью!!! Осталось подождать 3 дня, придут форсунки, поменяю...надеюсь дело в них, а не в проводке и катушке зажигания!
  10. какой у них каталожный номерок? колечки резиновые менял под форсунки?Кто знает длину родной форсунки и длину форсунки Бош...107!?
  11. кто подскажет, на 607 передний и задний датчики АБС одинаковые или разные?а с какай целью интересуетеся? а? Надо заменить передний датчик. по рисунку передний и задний одинаковые, а вот цена раза в три отличается)))
  12. Всем спасибо за советы....нашел путного компьютерщика в соседнем городе, он мне все ошибки скинул (их аж 9 штук набралось).
  13. http://forum.aves-pe...php?f=4&t=43467 нет у меня в городе оффициалов...
×
×
  • Создать...