Перейти к содержанию

пежо 806

Без аутентификации
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кто подскажит мотор 2.0 hdi 8 к.сильно димит на маленьких обаротах дым белый,по тяге машина едит без проблем в чем причина не пойму.
  2. Добрый вечер Пежо 806 2.0 нди 8 к. часто выходят из строя регуляторы давления, покупал новые, хватало на год последний раз купил бу хватило на 4 месяца. В чем проблема, кто что посоветует что делать уже не знаю.Насос стружку не гонит. Может из за фарсунак? Регулятор и чистил что только не делал в конце концов перестала заводится.
  3. я знаю что не берет ручник и тормоз.Не могу добиться толка от ручника и тормаза что только не делал, колесо все равно крутится.
  4. у меня 806пежо 20 нди. Проблема с задними тормозами, то есть плохо тормозит заднее правое колесо не могу пройти тех осмтор, колодки цилиндрик поменяли все без толку, такая фигня и с ручником подвел до придела чуть боробан одел и все равно не держит.В чем проблема?
  5. Ни могу пройти тех осмотор, плохо берет заднее правое колесо что только не делал, под водил колодки до такой степени что барабан грелся.Менял цилиндрик все равно.кто подскажет что делать. 806 пежо
  6. Иденты блоков родного и донора с виду и по фишкам одинаковые а внутрь я не заглядывал. Но загвостка в чем у меня мотор родной от пежо а донор у меня лЯНЧА ЗЕТА.
  7. Может завести мотор этому человеку где купил, и взять тупо другое двигло. Гарантия то идет.
  8. А если взять сваю проводку и мозги перекинуть на двигло что купил, что может произойти?
  9. Но у меня вроде нет иммобилайзера, если только в ключе есть что то.А так завел и поехал.
×
×
  • Создать...