Перейти к содержанию

rikitikitavi_777

Без аутентификации
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, он подключён, всё показывает: расход, температуру и т.д., никакого вмешательство в штатную электрику не было, магнитолу не менял, только что машину оживляли при помощи лексии зимой и всё...
  2. да всё работает, пр включённом двигателе печка отлично греет, градусы выставляет, скорости переключает...
  3. Не знаю может это какой то глюк, но меня это напрягает. Зимой один раз полностью в ноль сел аккумулятор, машину оживили при помощи лексии, после это я заметил такую странную вещь: при стоянке машины выключаю климат контроль(у меня он с экранчиком) выхожу из машины, закрываю-всё отлично, но вот если снова открыть дверь, то начанает стрикать кондиционер и включается на 23 градусах(работать то он не работает, т.к. двигатель то не заведён, но слышно характерное "стрекотании"), приходиться каждый раз проверять не включился ли он очередной раз-не охота как то оставлять машину на ночь с включённым кондиционером.Может кто то сталкивался с такой странной проблемой или знает как её устранить и в чём вообще дело, помогите пожалуйста.
  4. а можете по подробнее рассказать по поводу замены, где он находиться и как его заменить пожалуйста....
  5. иногда бывает что стрелка тахометра немного прыгает на холостых, но не сильно, по расходу вроде сильно не увеличился, иногда при заводке, пока не прогреется, сильновато вибрирует. Похожи симптомы на датчик высокого давления воздуха во впускном коллекторе, сегодня звонил на пежо центр-сказали 800000, а поменять его самому реально вообще или лучше к спецу ехать сразу на замену???
  6. Так а где этот датчик вообще находится, до него добраться легко?
  7. Была произведена компьютерная диагностика (Пежо 307 2.0 бензин 2001 года), она показала что есть пропуски зажигания(воспламенения) в 3 и 4 цилиндрах. Как мне объяснили что это скорее всего датчик давления воздуха во впускном колекторе, и что его нужно менять. Можно ли это проверить ещё как то, для уверенности, не хочется менять всё подряд, без необходимости. Если я правильно понимаю, то этот датчик, будь он не исправен, увеличивал и ощутимо расход топлива, этого я особо не наблюдал зимой был 10,5.Может кто сталкивался с чем то подобным, подскажите советом пожалуйста.
  8. Не знаю может повторяюсь, но не могу понять в чём проблема: перестал работать обогрев заднего стекла, на дисплее климат-контроля при нажатии на кнопку ничего не происходит, значок не загорается, предохранитель проверил-исправный. Всё это произошло после того как машина перестала заводится, пришлось привязать ключи через лексию, просмотрел все пункты в PP2000- вроде ни где про обогрев заднего стекла не нашёл. Подскажите пожалуйста нужно ли как то включать обогрев через PP2000 (и как) или же дело в чём другом (и в чём)???
  9. Завести удалось-нормально всё, но вот с ключа по прежнему не закрывает и мигает диод на кнопке закрывания дверей из нутри, что это значит???
×
×
  • Создать...