Перейти к содержанию

татарин

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. добрый всем день или вечер.подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой . 307 SW 2005 г.1.6 ,Бензин .вообщем помыл мотор и начались проблемы.увеличился расход топлива иногда падают обороты до 600-700.на холодную не держит обороты заводится и сразу падают до 800-700.ездил на диагностику .диагноз нижний лямдозонд и датчик температуры.поменяли расход упал до 12-10 литров по бортовику.промыл дросельную заслонку вроде стало по лучше работать по оборотам .но на холодную все равно не держит обороты.ошибки ни какой не выдает .но расход по прежнему большой 10-11 литров что по трассе что по городу.решился поменять верхний лямдозонд и без изменений деньги на ветер.подскажите пожалуйста что еще может быть.диагностика ошибок не видит.
  2. совершенно верно убитая подушка двигателя верхняя .и поэтому начинает скрипеть глушитель .
  3. попробуй побрызгай вдшкой на соединение выпускной трубы где кольцевое соединение.у меня такая же беда побрызгаю пропадает на пару дней.
  4. я тоже пытался но снял но крепление все таки одно сломал.там просто сильно давить не надо.слегка надавил и вытягиваешь. я тоже пытался но снял но крепление все таки одно сломал.там просто сильно давить не надо.слегка надавил и вытягиваешь.
×
×
  • Создать...