Перейти к содержанию

Freetail

Без аутентификации
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Freetail

  • День рождения 13.12.1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Просто приходишь к ним и говоришь хочу пин. и все. Скажут че платить и как платить. Я просто друга посылал к ним. Но он так рассказывал.
  2. Извините . Повторюсь может. Подскажите кто-то может делать такое.
  3. Я думал что листочек с кодом дороже будет. но как оказалось ерунда. Конечно этот вариант за 40$ придется делать когда ecu меняно может или пин как то поменяли. то выбор очевиден.
  4. Для меня слишком много телодвижений... и страшновато для неопытного . притом что еще + прибор нужен. а так 6 баксов и 2 недели ожидания. Остается надеяться что блок не меняли )
  5. При этом снимал ECU т.е. чет там выпаивал и как то снимал прошивку? и все это сам или платил?
  6. вот эти диски ПРОДАМ ЛИТЬЁ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ЦЕНА! — бортжурнал Citroen C3 Gentleman 2003 года на DRIVE2
  7. думаю тож. пишет что на 1см больше до подвески и тормозов будет Шинный калькулятор. Дисковый калькулятор - Размер колес
  8. ikey.by там фуфел пишут. в основном искать б.у ключ. других вариантов не видел
  9. Просто хочу быть уверенным в том что делаю) Вот и спрашиваю умных людей )
  10. Приобрел ключ и появился вопросик. Я так понимаю то что я обвел иммобилайзер. Так вот на одно с1 на другом e1. Проблемы могут быть с привязкой?
  11. Может кто подскажет номер резиновых колечек на штуцерах обратки форсунок 2,2. Или их размер. и заодно номер самих штуцеров или их аналоги. Спасибо! p.s. нашел на drive такие кольцо Bosch F 00V P01 003 Кольцо уплотнительное топливной форсунки верхнее Citroen/Peugeot 16 070 049 80 Кольцо уплотнительное Citroen/Peugeot 1981.93 Уплотн возвр утечки форсунок Подойдут? и сколько в комплекте идет?
×
×
  • Создать...