Перейти к содержанию

ANNA24

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте может кто подскажет номер телефона Сергея ,который Lobster@
  2. Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня лянча федра где у неё может стоять кнопка аварийной отсечки топлива .
  3. Диски все что нашла дома пробавала не читает и радио не шипит . Мне ещё сказали что должна стоять какая-то карточка а у нас её нет .
  4. Радио не работает и диски тоже не воспроизводит. Книгу по ремонту авто я скачала но там нет ничего про управление компом и магнитолой . Дисплей большой цветной , есть телефон и навигатор- это что я сома поняла . Старый владелец сказал что он не пользовался , ему это типа не нужно было .
  5. Подскажите пожалуйста спеца по магнитолам в гродно . У нас Phedra 2.2HDI магнитола вообще не работает , дисплей работает , но как этим всем управлять не очень понятно , русского языка там нет .
  6. а ещё подскажите как быстрей высушить пол. Если кто сушил сколько времени заняло и нужно ли разбирать полик , а то муж мне скоро пол машины разберёт.
  7. привет всем. недавно преобрели 807, первый раз когда убирала салон заметила влагу под ковриком у вадителя, просушила но прошло не так уж много времени ,а там опять мокро. может кто уже с таким сталкивался, подскажите , что может течь. муж разбирал полик никаких трубак там нет.
  8. мне тут падсказали что такого датчика вообще нет! Я бы поехал на станцию проверять вентилятор охлаждения.как вариант предположили что не работает первая скорость вентилятора
×
×
  • Создать...