Перейти к содержанию

d1284

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о d1284

  • День рождения 12.05.1984
  1. не волнуйтесь наши деньги уже давно решили куда выкинуть.Модернизация в стране,еще одну библиотеку в Минске влупят с интернет туалетами@ Дворец независимости ещё забыли золотом облить,да и так по мелочи но это только начало,ещё налог на воздух разработают,платить будем от обьёма лёгких.
  2. Не факт,что свечи,но начни с них и обрати внимание на их состояние,если есть нагар на свечах,'бери кредит':на распылители.В топливной системе лукос давление меньше чем в бошь,если хоть одна фарсунка начала лить то будет на холодную плохо заводиться. А грешить наченают на свечи.
  3. Спс за инфу.Может подскажешь что уменя с пежо 306 1.9 дизель 2000г.в.симптомы:на холодную после заводки калбасит двигло,на перегозовку не сразу отзывается а с зодержкой но не всегда.Сизый дым,звук как у трактора,прогреется и вроде нормально.На горячию заводится не плохо но обороты бывает падают и при троганье бывает глохнет.
  4. У меня такая же болячка на 306,это проблема полностью не устраняется.Если есть блок АБС,то попробуй воздух выгнать,я так делал,чуть лучше стало.
  5. Помогите,Пежо 306,1.9 дизель,2000г.в.Появился воздух в топливной системе.(лукас тнвд).на холодную очень плохо заводится,вроде смотрел где только можно,ни чего не нашёл.Кто может подсказать в чём причина?Заранее спасибо.
  6. Спасибо!А специалисты здесь есть в ремонте Пежо 306,нужна помощь?
  7. Всем привет,я Дима,не давно приобрёл Пежо 306 1.9 дизель 2000г.в.на сайт набрёл случайно когда искал что-нибудь по ремонту задней балки.Сам я не совсем с Орши,а с г.п. Коханово.В клуб возьмёте?
  8. Всем привет,зовут Дима,не давно купил 306 1.9 дизель 2000г.в универсал.машина внешне понравилась,а внутри пока не знаю.Просьба просветить как вообще Пежо 306,дорого ли обслуживание,где ждать засады.
  9. Привет всем,зовут Дима есть пару вопросов,Пежо 306 дизель 2000г.в.купил не давно на вид очень симпотны,раскажите что вообще за машина,как в обслуживании,где засады ждать?Где в Орше балку заднею глянуть можно?[mod=demetris]Технические вопросы задавай в соответствующих темах.[/mod]
×
×
  • Создать...