Перейти к содержанию

doc

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. приветствую тебя, Андрей! присоединяйся к нам. чаще заходи на форум. все интересные темы находятся в оффтопике->курилкак сожалению,с некоторых пор несу высокую марку Гомельских пыжеводов в москве.всем привет Пежо-406 7779-вн-3
  2. офигеть!завёлся сегодня без проблем,но свист остался.поехал,пропали передачи,потом на некоторое время появились,но с усилием,через 3 километра пропало и это(хотя сначала на педаль в пол и высокие обороты реакция была)педаль сцепления стала колом,машину вручную закатил на тротуар в сокольниках и кинул.понял-сцепление "навернулось".что это может быть и цена вопроса?может,лучше тянуть в гомель?
  3. кто-нибудь может дать телефон такого спеца в москве? буду очень благодарен!
  4. менять подушку и ремень генератора?Все указывает на то, что рассыпается выжимной. У HDI обратный выжим, поэтому можешь остаться вообще без сцепления.Погоди ты с подушкой и ремнем. По подушке ты можешь и домой вернуться, дождаться тепла и поменять(если вообще погадобится). Прежде, чем менять ремень нужно найти причину неисправности. В Москве ты всегда успеешь деньги потратить, в твоем случае главное с умом.Может,для начала числа 22-го,когда потеплеет,пройти диагностику на каком-нибудь пыжиковом центре здесь,в москве?
  5. На эвакуатор и домой. А вообще насчет сцепления это ты конечно зря. Педаль просто так бить не может. Скорее всего разваливается выжимной и корзина. По поводу писка: Судя по предыдущему посту у тебя 2.0 HDI (нужно было указать здесь). Если писк идет от ремня, то в первую очередь смотри шкив коленвала. Затем генератор, гидроусилитель и ролики. На морозе смазка могла подмерзнуть и перестать смазывать подшипники. Лампочка генератора не горит? Свет не притух? Гидроусилитель работет нормально? Руль легко крутится. Снимай ремень и пробуй крутить все, что должно крутиться от ремня.да,2.0 HDI.Лампочка генератора не горит,свет и гидроусилитель работает нормально.Забыл написать-педаль сцепления в пол -чувствуется неритмичный скрежет вращающегося металлического вала о педаль. менять подушку и ремень генератора?
  6. шёл сегодня ночью на москву, температура до -23,картинка та же(при движении 88-90,при остановке падает до+70).думаю,что это норма и ничего делать не надо.
  7. уважаемое сообщество!требуется теоретическая помощь!побывал в аварии(вбок въехал МАЗ,помял дверцу). в гомеле появилось ощущение,что бъёт по педали сцепления,но мастер сказал,что это зима и холод.пришлось срочноехать в москву,по дороге температура упала с -7 до - 23 и появился свист в двигателе(возможно,ремень генератора на холостых оборотах +запах гари при остановках).в москве сейчас -25,домой ехать 30-го декабря,машина стоит,я её пока не трогаю.что можно сделать в данных условиях?
  8. андрей ,406-й 2000 года(уже 3-й 406 за 5 лет)
×
×
  • Создать...