Перейти к содержанию

arturka

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о arturka

  • День рождения 30.03.1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. просто из всех вариантов, которые я смотрел (имею ввиду купе) этот авто в довольно хорошем состоянии по сравнению с остальными...и комплектация полная.а вообще трех литровый авто я не рассматривал, т.к. езжю очень много....посоветуй тогда че нидь приличное...
  2. спасибо)тогда буду еще думать и выбирать дальше.
  3. хахаха!!! в смысле???!!!))))))) спс...но это касается любого авто-"первоначальные и расходы и ТО", по моему это нормально...( не думаю, что это все обойдется в косарь)
  4. почему так много?про дорогой движок я слышал-комплект грм 300 у.е. стоит, про тормоза Brembo я тоже знаю, а так вроде все как в обычном 406.У меня в седане был-4 года ездил и доволен всем, цена на запчасти и обслуживание божеская...или вы имеете ввиду если движку жопа придет...?
  5. вариант есть достойный, и денег еле наскреб. но на масла, фильтра и грм уже не хватит)))просто загорелся-не могу уже...по моим финансовым возможностя и предпочтениям во вкусе лучшего автомобиля нет, и не может быть(просто немного смущает большой объем).
  6. ...слышал, что при умеренной или спокойной езде можно спокойно укладываться в 11 л.,( авто с 5 мкпп, кузов купе-просто такую очень хочу).
  7. Добрый...!Хочу взять 406 3,0 v6...и хочется и колется...а именно по расходу, содержании двигателя...посоветуйте или расскажите (у кого был).
×
×
  • Создать...