Перейти к содержанию

виталина

Без аутентификации
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. "у рестайла уже суппорт с ручником" - теперь понятно, спасибо большое. чего злиться то..
  2. @Daiver можно уточнить, чуток запутался планирую разобрать свою ступицу (дорестайл), выбросить свой кожух и поставить кожух с разборки на свою ступицу получается спрашивать только дорестайл?
  3. актуально. есть вообще разборки пежо в могилеве?
  4. добрый день. ступица задняя, защитный кожух (по сути нужен только он) - надеюсь найти на разборках в приличном состоянии.. 1. подскажите пжл, нет отличий в конструкции ступицы дорестайл, рестайл, 2.7 hdi я так понимаю все одинаково? 2. если есть у кого под рукой контакты больших разборок, раньше столько объявлений на форуме было, а сейчас кроме "пяжо ситроен" ничего нет практически... (моторленды всякие, ф-авто, бамперы не в счет - нет в наличии задних ступиц) многоуважаемый Citrin, если забредете в данный пост, оставьте пжл контакт разборки из вашего объяления ("Разборка по Пежо-Ситроен" прямо под боком. Возможность замены электронных модулей, блоков и т.д. прямо на месте), не хочется звонить из-за пустяка
  5. у подрулевого шлейфа рестайла и дорестайла есть отличия?
  6. шлейф вроде не тягал сильно, да и сигнал то работает.. а можно подробнее о какой белой стрелке и метке речь идет?
  7. добрый день. нуждаюсь в услугах сканера - прочитать ошибку подушки безопасности и чек двигателя периодически вылетает. может есть у кого сканер?!
  8. спс, а внизу просто защелки, да?!
  9. снимал руль на перетяжку, вернул все на место, появилась ошибка подушки. значит кто-то рукожоп?! а не может это быть следствием того, что подушка была "стреляная"? в общем избавиться бы от ошибки
  10. хочу почистить ремни безопасности, соответственно, нужно снять обшивку центральной стойки. только вот она никак не поддается - в центре отщелкивается, а низ и верх никак, боюсь что-нибудь выломать. вверху/внизу такие же защелки как и в центре?
  11. сия хреновина.. написано справа от генератора. нет у меня такой. это 2.7 двигатель может?
  12. ну я не знал что это - вот и предположил. хорошо, где искать проблему?! (кроме замка зажигания)
  13. так а в чем может быть проблема? вот оно
  14. я уже понял, что никто ничего не поймет. спасибо, сфоткаю, выложу
×
×
  • Создать...