Перейти к содержанию

Алексейй

Без аутентификации
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. случилась такая беда) стоит родная магнитола rd2 с подключенным ятуром. В один момент просто перестал идти звук, т.е. магнитола включается, треки идут, перелистываются, на радио переключается и тд, но звука нет вообще, ни шипения, ничего. Куда копать, что могло случиться?
  2. А отличие ew10j от ew10a только в муфте vvt? Блоки конструктивно одинаковые по сути?
  3. Ну масло прежний хозяин лил тотал 5в40 А по надежности как? Тысяч 300 км пройдет без капиталки?
  4. Всем привет. Ищем жене 307ой на автомате, есть неплохой вариант, но там ew10a . Подскажите, как этот движок себя зарекомендовал? Просто пробег уже 200тыс км там, не начнутся сертификат серьезные проблемы?
  5. А 4х пиновый разъем вентилятора - это какой? У меня к вентилятору приходят два провода. Черный и красный
  6. Т.е думаешь дело не в контактной группе замка зажигания, как многие пишут?
  7. Извиняюсь) У меня климат, 2001 год вин VF38B3FZF81291675
  8. Ребят, перестала работать печка. Вентилятор рабочий ( подавал напрямую на него 12В), на фишку питания сначала приходило 12в, потом пропало. Куда копать?Можно взять плюс напрямую к вентилятору, чтобы пока ездить хоть?
  9. Ребят, а кто-нибудь делал обучение заслонки без пп2000? По инструкции, написанной в начале темы "На холодном двигателе вкл-выкл зажигания на 20 сек и так три раза, после третьего "выкл" запуск двигателя и прогрев до включения карлсонов, плавный подъем оборотов до отсечки и плавное отпускание до холостых. Все, заслонка обучена" ?
  10. Я в принципе готов потерпеть неделю, если само всё восстановится) просто сейчас на всех светофорах меня это бесит) при сбросе на нейтралку обороты опускаются до 600, а потом резко вверх до 1200, и потом вниз до 800-900 )
  11. Проходил через это. На драйве можешь найти мою запись.Ищи сервис по пыжам. Сам откуда, какой город, неужели нет нигде? Да есть все) а долго делать обучение ? И стопудово поможет?
  12. Сделай обучение дроссельной заслонки на холодную с помощью PP2000.Это самый бюджетный и самый первый вариант из того, что надо сделать. Найти бы еще лексию и пп2000)))Причем, заметил, что сейчас после прогрева на холостых стало нормально 750 оборотов, но чуть чуть поездишь и снова он 900ставит
  13. Ребят, ew12, 2001год Машина две недели стояла в сервисе, красили капот и крыло. Аккумулятор был снят. Появилась небольшая проблема, хотя может эти вещи и не связаны. Раньше на холостом ходу обороты были 750-800, а сейчас держатся на 900, и бывает после того, как скидываешь на нейтраль, подпрыгивают и опускаются до 900. Или это нормально? Температура на улице -17, может это влияет? Или это датчик педали газа мудит?
×
×
  • Создать...