Перейти к содержанию

Nevrik

Без аутентификации
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nevrik стал победителем дня 8 октября 2012

Nevrik имел наиболее популярный контент!

Информация о Nevrik

  • День рождения 22.10.1981
  1. В прикрепленной теме "Клубные встречи по Витебской области" указано неверное время проводимых встреч! Бося, говорят, что ты модерируешь - отмодерируй, пожалуйста
  2. В Витебске горел Peugeot хто горел, быстренько сознавайтесь
  3. Скинул фото в группу Peugeot club Vitebsk Молодцы! ЗЫ Извиняйте, что проспал
  4. Один из их инженеров тамошних несколько не в адеквате, может заставить снять милипиздрическую наклейку, но пропустить битые стопы.
  5. Привет ) Брат там квартиру купил - сегодня переезжал. Это я уже уставший/задолбаный убегал оттуда )
  6. От филармонии до съезда на бездорожье в Мазурино отмечено на КАРТЕ Дальше тудой [spoiler=Спойлер] а потом тудой [spoiler=Спойлер] А потом лучше звонить, фото дальше нет - хоть и осталось 300 метров, но фиг найдешь без штурмана.
  7. Чукча не читатель, чукча писатель...По месту отписались давно, что оно найдено и подготовлено.По закупкам тоже все видно - закупки полным ходом идут, окончательная сумма сегодня к вечеру будет ясна.
  8. Мангал есть, шампуры и решетки тоже. Уголь Олег собирался сегодня купить.Из закуски только блины, шашлыки и колбаски планировались. Блины на месте готовить, мясо с колбасками завтра купим в кулинарии. Спиртное - самозакупка по потребностям.Расходы в районе 50-60 тысяч с человека получаются.
  9. Nevrik

    World of Tanks

    Во-во, такие же очучения и у меня. Но у меня-то экипаж с ИС-8 сидит за голду переученный с 2 перками, а игра все равно не идет Клан есть, но ротных боев вроде как нету.
  10. Nevrik

    World of Tanks

    Семка меня расстроила, на ИС-4 приятнее играть.Хотя... пробовал на 7 на тесте - все норм, и дамаг, и выживаемость. На основном серве отстойно вообще игра идет на нем.
  11. Nevrik

    World of Tanks

    Отличный бой! Респект. Хум, ИС и JgPanther, наверное, матюгались по полной )))
×
×
  • Создать...