Перейти к содержанию

Slaveek

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вобщем я пока пробовал её заводить и аварийки моргали, у меня акум сел. Сегодня я без акума ковырялся в этой кнопке, к вечеру поставил другой акум и вуаля! Завелась и поехала без лишних нареканий! Всем спасибо огромное за помощь!
  2. Экстренного торможения не было и аварийка моргает не от этого точно. С кнопки её не выключить, да и вообще никак не выключить кроме снятия клеммы.. предохранители как в салоне, так и в моторном отсеке все в норме. А компьютерная диагностика делается только в 200 км. от меня. Живу в Алтайском крае, тут по всему краю штук 5 таких ездит, их никто не берётся делать, тока в Новосибирске
  3. В нете подобная проблема но с другими марками авто объяснялась тем, что сработала система безопасности. Авто после аварии вели себя так же, мол пока подушки не сделаешь, не поедешь. У меня пыж 2001 года, аварии ни разу не было, шпаклёви нет нигде на кузове, а вот ошибка подушек горела до этого около месяца. Может быть с этим связано или нет, какие мнения?
  4. 3литра МКПП. Подскажите в какую сторону копать. При резком развороте пыжик заглох и загорелись аварийки, причём они не выключаются и постоянно моргают. При попытках завести стартер крутит, все как обычно, но двигатель не заводится вообще. Так как у меня механика, пробовал завести с толкача, всё бестолку. Кто-нибудь сталкивался с этим или есть какие-либо предположения?
×
×
  • Создать...