Перейти к содержанию

Crystal

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А теперь старое за 200$ продаёшь... http://peugeot-club....685#entry449685 да, мастер сказал что бы я не выбрасывал снятое сцепление, а продал его. вдруг кому пригодится. почему бы и нет.
  2. А вообще, мастер на СТО сказал что сцепление-то неплохое было, в смысле еще походило бы. Это подшипник развалился. Но я купил весь комплект по хорошей цене у официалов. Это не реклама, просто там хорошая цена.
  3. Вот и я поменял свой двухмассовый маховик со сцеплением, корзиной и выжимным подшипником на новый одномассовый комплект. Хотя и визуально комплекты немного отличаются друг от друга, но все крепления и отверстия совпадают. Установились на место как будто там всегда и были. Теперь передачи включаются , легко и плавно, сцепление стало очень мягким и легким. Пропала вибрация и жуткий скрип при троганьи с места. Спасибо всем за дельные советы. Теперь начну воевать с турбиной).
  4. я сам лично разгонялся до 82-84км/ч, он и больше может быть сможет, но токоприемники на такой скорости думаю слетят с проводов. или водиле крайне повезло)
  5. 125 км\ч - это нереально для тралика, а на спидометре написали)
  6. а пробейте мой вин если не затруднит VF33HRHSB83035566
×
×
  • Создать...