Перейти к содержанию

Виктор64

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. понял,спасибо,сакжите а мкак сбросить эти скрины чтобы опять можно было видеть зелёные индикаторы?
  2. Подскажите о чём говорят 5 красных индикатора на скрине в правом нижнем углу? Изначально они были все зелёного цвета и как их, если возможно,вернуть в первоначальное состояние?
  3. Завёл всё же машину после телезагрузки BSI,но в глобальном тесте перестали определяться BSI и модуль на рулевой колонке ,хотя в тесте компьютеров диагностируются,а вот сам ECU постоянно находится в стадии определения реферанса и недиагностируется не из глобального не из теста компьютеров,в чём проблема,подскажите?Может необходимо вместе с телезагрузкой BSI делать и телезагрузку ECU? глобальный тест.bmp тест по компьютеру.bmp
  4. Вин,пин ,телекодировку Bsi сделал,но моторный в глобальном и режиме теста по компьютеру находится в режиме определения референса\\\.я так думаю что необходимо сделать привязку мотроного и Bsi ,но ненашел где это можно сделать в Планете,знающие люди ,подскажите пожалуйста,где в каком разделе РР2000?
  5. Прошил BSI, сама телезагрузка прошла успешно,но затем сделал глобальный тест,определился только моторный,через тест компьютеров зашёл в BSI -индификация там всё есть кроме Вина,вместо него ????? На табло панели загорелся ключик серсиса и что он уже просрочен на 155000км,на индикаторе качества масла тоже все прочерки(хотя это можно поправить кнопками на щитке), машина незаводится .Видать при перепрошивке в BSI пишется нетолько флеш в проц ,но и епром тоже вытирается .Кто с таким сталкивался, подскажите дальнейшие действия чтобы завести машину,необходимо делать как с новым BSI?
  6. пока незнаю ,попробую ,отпишусь. Подскажите,правильно ли я понял,что после телезагрузки BSI ,он у меня обновится ,но станет "чистым" и затем снова необходимо прописывать вин,кодировки,ключи и вязать с моторным или необязательно и машина и так заведётся?
  7. А код из 0 и 1 подобрать никак? неужели вы каждый раз тыкаете с перебором 0 и 1 ?Думаю что есть протоптанные коды или это военная тайна?
  8. Peugeot Partner 2.0HDI 2004года не могу сделать телезагрузку систеного блока BSI.В РР2000 выбрал модель ,ввёд DAM-программирование-системный модуль(см)- телезагрузка новой версии прогр.обеспечения,затем просит ввести код (логин BSI я знаю 8ххН ,но его невведёш, т.к. РР2000 требует 4-х значный код из 0 и 1)При попытке ввода кода выводит сообщение,что код несоответствует записанному в BSI,но там же и записан логин 8ххН,одним словом подскажите ,какой нужно код вводить и где его брать,а то что-то я запутался совсем?Весь описанный мною процесс выложил ниже на скринах.
×
×
  • Создать...