Перейти к содержанию

wolodin86

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. про диагностику я нашел, многие хвалят Citrin(а)! но про катушку че-то не нашел!!!
  2. НУЖНА ПОМОЩЬ для определения работоспособности родной катушки зажигания, порекомендовали перед покупкой взять с такой же машины катушку и поставить в свой ПЫЖ., если все ГУТ то тогда буду покупать новую! нужен еще хороший диагност, подскажите координаты!!! у меня 407SW 2.0,бенз. 2007г.
  3. я вот думаю может к ним ехать, пусть смотрят где что сделали не так, но еще хочу кинуть другую катушку, проверить свою на работоспособность! может кто поможет, у кого такой же Пыжик 407SW 2.0 бензин 2007г.
  4. Доброго времени суток!!! проблема такого рода, несколько дней назад менял комплект сцепления, все удачно, хорошо сделали, но вскрылась новая проблема, которой раньше не наблюдалось, стали плавать обороты(не в движении) в диапазоне от 750-1500об., и иногда машина даже глохнет(не очень приятно когда это происходит на светофоре), но это все на прогретом двигателе, а на холодную плохо заводиться. Как-то месяца два назад был на диагностике, предполагали что катушка зажигания, посоветовали перекинуть с другой машины перед покупкой, чтобы в пустую не платить. Кто может помочь в этом, у меня ПЫЖ 407SW 2.0 бензин 2007г. или если кто знает что с моей "птичкой" подскажите что делать!!! СПАСИБО!
×
×
  • Создать...