Перейти к содержанию

Pumbaa_

Без аутентификации
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. да-да, это 2.0 турбо, 8кл. У меня такой же.
  2. Ребят, подскажите. 2.0 ТБ 99г.в. - температура всегда в норме, вентили крутят как надо, но заметил, что иногда 2-ая скорость может включиться самопроизвольно и на 70 и на 80 градусах,немного покрутит и выключится. А иногда бывает уже перевалило за 90 и крутит только первая, а хотелось бы и вторую уже услышать. Есть подозрение, что может датчики температуры глючат? Подскажите, где они у меня стоят и цвет фишек? Заранее благодарен.
  3. Ребята, добрый день. У меня 2.0т 99г.в. На днях один нехороший человек, заговорившись по телефону, слегка вьехал мне в зад. Благо это было в городе в пробке, и я уже тронулся с места. По итогу небольшая вмятина на крышке багажника и пару царапин на бампере. Но есть один момент, заклинило замок багажника... Кнопка нажимается до конца, при открытии/закрытии слышен звук моторчика, но когда нажимаешь - ничего не происходит (удар пришелся частично в значок пежо на крышке багажника. Подскажите пожалуйста, что делать? неужели рассверливать мою крышку и искать новую??? Мою вмятину и выровнять можно. Помогите плиз...Да и чуть не забыл, кто-нибудь, сфоткайте пожалуйста у себя замок багажника из багажника, нужны обе части (крышка, кузов). Заранее благодарен.
  4. Ребята, может кому-то поможет: после покупки авто (605) я думал, что авторежима у меня нету. Иногда при нажатии на кнопку закрыть - окно наоборот открывалось и как не жми, но работало только в ручном режиме. Решил проблему следующим образом: снял кнопку, разобрал, почистил спиртом все контакты, затем залудил заново дорожки под мембранами кнопок (их 4 всего) и собрал обратно. Результатом был очень доволен, появилось 4 положения кнопки, и заработал авторежим поднять/опустить. Может кому-то поможет.
  5. Господа, кто-нибудь занимался установкой AUX в штатную CLARION PU-9880A? Подскажите, к каким точкам подпаяться?
  6. да, действительно полезно, сегодня себе так сделаю) только не понял, какие конденсаторы выпаивать?
  7. Ребята, подскажите пожалуйста. Как сделать так, чтобы вентиляторы охлаждения радиатора крутили после того, как я выключаю зажигание? 605 2.0 турбо бензин 147л.с. 1999г.в.
  8. 100% дело в лампочках подсветки, у себя 2 недели назад заменил на светодиодные. Именно за подсветку там отвечают 5 лампочек, 3 из них у меня были сгоревшими. Сейчас езжу, наслаждаюсь) Совет: когда будете менять лампочки подсветки, проверьте заодно и контрольные лампы и лампы индикаторы. Сейчас оказалось, что у меня лампочка габаритов перегорает, но разбирать из-за одной пока лень. Удачи)
  9. А вообще, если делать для себя, то однозначно менять нужно весь рычаг в сборе с сайлентблоками и шаровыми. На личном опыте убедился, после выколотки, старых новые долго не ходят. Если для продажи, тогда имеет смысл отдельно. Это лично мое мнение. Повторюсь, на личном опыте убедился.
  10. Видно фишку, которая подключается к лягушке. А процесс снятия к сожалению не видел, вот и хотел спросить нужно ли делать выше указанные манипуляции с КПП. Если лягушка просто меняется, то куплю и заменю, ну а если нужно снимать КПП, то нецелесообразно, т.к. только что заменил сцепление.
  11. Друзья, подскажите пожалуйста, кто-нибудь менял лягушку заднего хода в 306 1.4? У меня собственно такой вопрос: можно ли ее снять без снятия КПП и слива масла? Где стоит я знаю. Заранее благодарен за помощь.
  12. а подскажите может толковое сто, где можно прочистить карбюратор, настроить его и УОЗ. Заранее благодарен.
  13. А посоветуйте пожалуйста СТО, которые за недорого занимаются. И можно с телефонами, если есть? Заранее благодарен.
  14. Ребята, а подскажите пожалуйста, где и на каких сто можно заменить сцепление? и на сколько им машину нужно оставлять?
  15. Для начала сделай балансировку всех колес и посбивай лед с дисков. Банально, но у самого такое было, неравномерный накар льда и намерзшего снега вызывают очень сильную вибрацию. А со стеклом, для начала нужно просто попробовать отогреть машину печкой изнутри и попробовать открыть/закрыть стекло.
×
×
  • Создать...