Перейти к содержанию

love4470

Без аутентификации
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

love4470 стал победителем дня 4 сентября 2013

love4470 имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ...или форсунки(что скорей всего)слава богу нет. На перепрошивке диагност попался грамотный. Посмотрел по компу что то и говорит: не знаю как тебе докладом форсунки, но первая переливает, а вторая по обратке Хреново. Я его послушал, отвез их обратно их поправили, на одной уменьшили подачу, на другой распылитель поменяли и машина действительно заработала ровнее. Только после этого он взялся за прошивку, до этого говорил Пока не заставите ровно работать двигатель не буду браться. Говорил что бмв был недавно, тоже мол нормальные форсунки но не работал нормально. По его совету человек закрыл глаза и купил новые форсунки, привез им, логи поставили и машина спокойно уехала через пол часа. Мой Пыжик на горячую только плоховато, как только постоит малость минут 20-30 хватает 2-3 секунды и он оживает отлично.
  2. Кстати. На горячую приходится по 4-5 секунд крутить стартер, плохо заводит. РР2000 показал разницу давления -187 бар. Вот и думай, насос умирает или датчик давления топлива виной. В принципе после всего говна его думаю стоит почистить. Чистить ультразвуком завтра наверно буду как ситрин говорил где то на форуме.
  3. сплошное наепательство. по-богатому...8000 тыс. за перепрошивку. Друг )))) у меня тут вообще пытались 17000 наших содрать. Я говорю почему так дорого? Сказали что надо скачивать прошивку, потом ее посылать в Санкт Петербург там ее поправят и вышлют обратно, потом только ее обратно в машину ) Я подумал и не стал перезванивать.
  4. Эх, на форум по ходу дела не реально загрузить фотку с телефона. Хоть у меня и самсунг с4, с этим я не справился. http://s020.radikal.ru/i713/1311/94/64a4834dcbc2.jpg вот ссыль на фото По делу: 1. Я ее победил!!!!!!!!!!!! 2. Сделано следующее: слита не понятная жижа с бачка для йолиса. Солярка опять была синего цвета, под фильтром осадок от полу часа работы двигателя. Далее поменял стакан топливного фильтра, ибо при работе убило 3 седла на форсунках сразу в течении часа. После этого машина заработала, чудеса. поехал на перепрошивку. Сняли с меня 8000 российских рублей, удалили программно регенирацию и все что с ней связано. Сказали забудь про нее. Так же удалили все ошибки и справились с тем, что он говорил мол 50 ошибок больше нельзя стирать. Вся процедура прошла примерно полтора часа. хвала нашим спецам, оказалось есть в городе такие. Машина поехала еще лучше, но ..... не едет сцуко.... началось при оборотах слышно турбину.... ей хана полная. Трогал за крыльчатку болтается как хрен знает что. Благо я брал двигатель вместе с турбиной. На сегодня стоит вопрос где ее поменять, загонял к парням они не смогли ее открутить- все ржавое. С утра поеду еще поищу спецов. а среднем как я понял 5-10 тыс российских рублей стоит поменять у нас ее. P.S. Седла на форсунках когда менял мне обошлись по закупочной цене 2500 наших рублей. А так они а наличии по 4200 каждое. Итог: Дело было в жиже, которую как мне кажется залили официалы прежнему хозяину....а мне сказали что бык пустой когда я у них был. + воздух еще убивал форсунки (седла) Спс за внимание, не повторяйте моих ошибок. ... Нас днях отпишу победил ли турбину и поехала ли машина как самолет
  5. Машинка скоро выйдет с сервиса, буду заниматься ей плотно. Промою в сервисе от бака до самой маленькой трубке топливной. В тнвд не надо лазить верно? Как только после этого заведу, скину сюда параметры. Единственно подскажите где можно скачать норм планет 2000 чтобы на русском не коряво шел.
  6. приветствую всех. я не из тех людей которые берутся и не доделывают. С топливной все ровно, я только ее восстанавливаю а не добиваю.Сейчас появились деньги, прям сегодня загоню ее в сервис, буду по жестянке делать по мелочи.Через две недели выйдет знакомый на работу и вернет мне мои форсунки, я их опять ему отдавал. когда заведу машину, планирую взять в аренду оборудование, пежо планет по моему. считаю все ошибки и выложу сюда. Очень сильно надеюсь что их увидит СИТРИН и даст верное направление. Хочу так же попросить у него прошивку на комп (с вырезаным фапом и датчиками его), даже готов заплатить за нее. Но надо посмотреть версию. + надо заказать стакан топливного фильтра.Итог скоро будет продолжение, а моя машина получит жизнь или я тряпка.
  7. Двигатель у меня лежит рядом, да вот у меня ума хватило проверить системы на старом. Двигатель тут совсем не причем, и оказывается старый еще совсем даже ничего.
  8. Ок, спс. Получается он регулирует давление в рампе + с его же помощью идёт остальное давление в общую обратку.У меня пока нет проблем когда я выключаю зажигание, машина глохнет сразу же. А вот завестись, приходится минимум 3 секунды крутить, потом начинает схватывать, и на 5-6 секунду тяжело, но заводится. Думаю давление слабо нарастает, сам лично видел что форсунки не сразу расгпыляют, а через секунды 3. Сейчас форсунки доделаю и буду искать с РР2000 диагноста. Вопрос на засыпку, а давление топлива диагностика тоже покажет?
  9. Привет всем. Человек с РР2000 потерялся, надеюсь позже объявится. Приходится искать причину как говорили методом "тыка" Что есть на сегодня. Есть прогресс работы двигателя, если помогать свободно уходить обратке с форсунок. Как я думаю причина может крыться в избыточном давлении до форсунок + обратка не работает как должна работать. Вопрос знатокам: 1. Регулятор давления на ТНВД, как он регулирует давление? В самом тнвд? Есть ли вообще электронная регулировка, или в тнвд плунжер делается тупо и все. 2. Датчик на рампе стоит, тоже какое то давление смотрит. За что он отвечает? 3. Как я понимаю на сегодня если перебирать все это, то мне придется менять следующее:*Стакан топливного фильтра (там стоит клапан на обратку)*Регулятор давления*Датчик на рампе*Клапан на обратку (стоит после форсунок, крепится на рампе)Поправьте если что то говорю не так.
  10. Ситрин, ок. Сделаю, химия эта есть почти на каждом углу. Только подробно разберусь как надо сделать правильно промывку. Я тебе ещё версию софта обещал, думаю на днях будет. Личный вопрос к тебе. Как думаешь, может ли мое прошлое говно так забить топливную, что даже клапана отвечающие за обратку не срабатывают должным образом?
  11. а может тебе проще купить себе сканер,если настолько серьезно занялся машиной. мне каж дешевле будет))) У нас лексия только стоит 9 000 русских рублей, так что бюджета пока нет и еще пройти курс обучения работы с этим сканером? Какой смысл от обезъяны с гранатой? Аналогично и тут. Если не умеешь им пользоваться, то кроме как считать ошибки он ничем тебе не поможет. согласен с тобой полностью. Тем более как я понял там можно менять некоторые параметры, можно тупо не завестись. Но это не про меня. Я пророчески с любой техникой на ты. [ex]Наверно, плохо объясняю... Или учиться понимать с одного раза - сложная задача?[/ex]
  12. Неа, не понятно. Я не понял что значит «простыни» Форум читаю, пока ещё не видел подобные предупреждения. Думаю, просто....вы были не в духе.
  13. ППЦ. Это космос конечно. Но ты не расстраивайся и не торопись менять все подряд. Так и полмашины переберешь безрезультатно. Дождись человека с РР 2000, сделай диагностику, выкинешь сюда скрины, люди подскажут и тогда уже будешь думать.Согласен поделить. Да и все равно денег нет А про настойчивость, я ещё та упрямая сволочь ППЦ. Это космос конечно. Но ты не расстраивайся и не торопись менять все подряд. Так и полмашины переберешь безрезультатно. Дождись человека с РР 2000, сделай диагностику, выкинешь сюда скрины, люди подскажут и тогда уже будешь думать.Согласен поделить. Да и все равно денег нет А про настойчивость, я ещё та упрямая сволочь [ex]НАРОД!!!Всех очередной раз предупреждаю: за "простыни" ЦИТАТ буду наказывать и УДАЛЯТЬ!!!ничего личного...Ваш ДИ[/ex]
×
×
  • Создать...